Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 3

2013-03-26 19:22 Екатериа, г. Саратов
Расскажите пожалуйста о вакансии администратора я ходила так и не понятно ниче за 2 лекции и что интересно расскажут если осталось 8 дней? Спасибо
////
2013-01-15 17:43 Владимир Вячеславович, г. Саратов
Вежливые девушки и юноши.
На сайте superjob нашёл вакансию "административного директора", з/п от 25000р, график работы - 5-дневка с 10 до 18ч. Заинтересовало! Отправил резюме и позвонил. Пригласили на собеседование. Собеседование проводила приятная девушка. Толком ни чего не спрашивала, только сказала, что нужно прослушать курс лекций для ознакомления со структурой и принципами работы компании. После первой же лекции закралось сомнение, так как молодой человек рассказывал о принципах торговли на Форексе. Но решил продолжить,…>>
2012-04-02 21:48 Мария, г. Саратов
хорошо работает отдел маркетинга
смотрю, тут недавно было 2 реальных отзыва от людей, посетивших собеседование, а теперь их нет и появились вновь "положительные". Мда..вот она честность.