Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 2

2013-08-28 16:37 Толя, г. Челябинск
Я работаю в Телетрейд. Зарплата в среднем 40 тыс. руб. Я езжу на работу на трамвае. Да, еще у меня телефон за 800 рублей. Правда есть еще айфон 4S лансер в гараже. Езжу на выходных. А так, стараюсь вести здоровый образ жизни, не тратить деньги попусту и берегу время. Трамвай - надежный и экологически чистый транспорт. Не занимает кучу площади в городе, как припаркованные машины. Для звонков простая нокиа намного удобнее смартфонов. а на айфоне я слушаю музыку, играю в игры и фотографирую. Не…>>
Отличная компания
2013-05-03 22:23 satana, г. Челябинск
хорошинькие девушки, ХОТЬ И НЕ КУЛЬТУРНЫЕ
был только на собеседовании, которое длилось минут 10, очень сильно похоже на разводняк, а тут прочитал и полностью убедился в этом, смысла продолжать какие то отношения с этим лохотроном не вижу, ЛЮДИ НЕ ИЩИТЕ ЛЁГКИХ ДЕНЕГ, ИХ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !