Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 161

2012-06-07 20:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Телетрейд более 2-х лет. На сегодняшний день только одна претензия, непонятно как проходит аттестация платежных реквизитов, какие сроки и какие критерии рассматриваются сотрудниками компании. Проблема в том, что если реквизиты не аттестованы, то вывод средств невозможен.
аттестация платежных реквизитов
2012-06-04 18:44 Аноним, г. Москва
Надежный брокер, приличный сервис, сильная аналитика. Персонал Телетрейда может дать рекомендации по вопросу инвестиций. В общем и целом все устраивает.
......
2012-06-01 19:17 Михаил, г. Москва
Почитал отзывы о ДЦ и решил остановить свой выбор на TeleTrade. Клиентов у них много значит, люди доверяют. Вот и я решил попробовать. Вчера открыл демо-счет, пока все в +.
пока все в +.
2012-05-31 21:05 Миша, г. Москва
Разумно пустить свои деньги в ход можно только с помощью хорошего дилингового центра. Отзывы о TeleTrade я слышал положительные, поэтому, проведя сравнительный анализ ДЦ, остановился на компании TeleTrade. И не жалею! Меня полностью устраивают их торговые условия, платформа, с которой я непосредственно веду торги.
.....
2012-05-30 20:25 Андрей, г. Москва
Мой собственный опыт, конечно, более чем мизерный. Был у Телетрейд на демке, и вот сейчас потихонечку начинаю работать. Но зато уж выбирал брокера, так сказать, с пристрастием. Все-таки вопрос и собственных денежек, и удобства для начинающего, и сервиса. Так вот, разговаривал предварительно со многими пользователями, и многоопытными, и не очень…в основном все сходятся в одном, что условия приемлемые более чем. В общем, доволен я.
! ! ! !
2012-05-29 18:42 Николай, г. Томск
Недавно слышал ответ аналитика в эфире по поводу их работы с банками. И сам вспомнил, что Телетрейд действительно надежная контора, которая работает через UBS. Банк, между прочим, Швейцарский, а не мне Вам говорить об их надежности. Кстати, это было определяющим, когда я выбирал брокера. И уже 3 года мои деньги надежно защищены и работают.
Таких нет!
2012-05-25 19:15 Катя, г. Москва
Я – являюсь клиентом телетрейда и ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Сервисом довольна. Персонал всегда приветлив и готов помочь. Спасибо всем девочкам, которые работают в ТТ. Отношение людей – самое главное.
Таких нет!
2012-05-23 16:55 Андрей, г. Санкт-Петербург
Да наверно нет. Ну разве что, как забавно отлаженна схема.
Итак: Началось все неделю назад, звонок Девушка: «мы нашли ваше резюме на hh хотим вас позвать! » мы…(достаточно поверхностные данные о кампании) ПРИХОДИТЕ! На мой вопрос на какую позицию и что за круг обязанностей, дежурная фраза про Менеджера по продажам. (Просмотров на hh данной кампанией моего резюме не было, как и открытых вакансий) Ладно прошу тайм аут с 12:00 до 17:00 на понимание специфики кампании и общего представления, получаю ответ: хорошо мы вам перезвоним, итог звонка так и…>>
2012-04-10 17:32 Аноним, г. Москва
Я была на собеседовании на днях. Впечатления хороший, офис отличный.
Пока таких сведений нет)
2012-04-09 18:09 Lemmy, г. Москва
Хороший офис, оч симпатичные девушки. Понравилось!
Позвонил, поинтересовался компанией записался на собеседование. Забыл - не приехал. Перезвонили через несколко дней. Плохой прогностический признак.