Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 23:55 08.06.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Нету их там.

Вот этого много накопилось. История повторилась - так же позвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера, обещали золотые горы и рассказывали, как давно они меня ждали. Потом пошло обучение - ну в принципе конечно интересно, но смысл сводится к тому, смотрите, как легко делать деньги ни на чем. В итоге работу предложили - обзванивать людей и приглашать их на обучение. Каждый месяц четкий план, который нужно выполнять, от числа людей направленных тобой на обучение зависит зарплата. Потом типа повышение - преподавать набранным людям и получать зарплату от количества людей, которые после твоего обучения либо откроют в компании счет, либо останутся работать и продолжать разводить уже следующую партию лохов. Так что на самом деле, устроиться туда работать реально, но вот нужна ли вам такая работа? На собеседование после обучения уже в открытую спрашивают: На что вы готовы ради работы? Насколько высоки ваши моральные принципы? И при этом все равно дают понять, что без реального счета в компании тебе делать нечего. А новые люди идут туда вереницами, и ничего с этим поделать нельзя. Но может кто-то прочитает этот отзыв и решит держаться подальше от этой компании. Жаль, что я в свое время так не сделал.

# Аноним2013-03-28 22:28:55
Сама в данный момент нахожусь в раздумьях идти работать в телетрейд или нет. Они всё так замечательно описывают, что аж не верится. Ваш отзыв помог в принятии решения. Спасибо.
# Алена2012-10-18 18:24:59
ДДААААА ребята,а я как лохушка повелась,еще подумала,как там все цевильно на высшем уровне,но...догадывалась,вернее интуиция женская подсказала,теперь стороной)))Спасибо
# 1232012-09-26 16:15:38
эт хорошо что инфа попала сейчас, а то завтра пригласили на собеседование, теперь точно не пойду)
# По работе не везет2012-09-04 19:36:24
да, так оно и есть
# Дмитрий2012-08-21 22:08:23
Сходил на собеседование. Все выглядит очень заманчиво, хотя по многочисленным отзывам, к сожалению, это не отличная работа, а замануха. Спасибо за этот отзыв.
# Валерия2012-07-02 15:23:56
Большое спасибо, у меня были сомнения, вы мне реально помогли))))