Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 161

2022-03-29 14:58 Rityn, г. Санкт-Петербург
Здесь я очень быстро со всем разобрался ничего у меня в процессе не было сложного . Нормально все работает и всё налажено. Подучился, зарегистрировался, потренировался на учебном и вот уже почти полгода торгуем с тт. Конкретных прямо висяков и тормозов пока не было, бывает иногда тормозит но не часто. По выводу - выводят, но бываю и задержки с выплатами, по моему опыту, чем меньше сумма тем быстрее выводят. Например выводил крупную долго, а потом решил следующую прибыль разделить на два раза…>>
Бывают технические проблемы и задержки, но не часто, работать можно.
2017-05-30 10:55 Кирилл, г. Москва
Работаю два месяца в Телетрейде. Нормально и с зарплатой, и с отношения внутри коллектива.
Но вот работы довольно много, приходится напрягаться не по-детски. И еще начальство зачем-то с курением борется, вот это меня больше всего напрягает.
2017-05-29 18:24 Роман Потапов, г. Москва
Я работал в разных финансовых организация и считаю, что в плане отношения к сотрудникам Телетрейд – лучшая. Начальство реально готово прислушиваться, готово помочь, если что. Это очень дорого стоит, в таких условиях работается легко и эффективность повышается
С трудностями на работе не сталкивался так как у нас дружный коллектив и все друг другу помогают
2017-05-29 17:38 Дмитрий Овсянников, г. Москва
У нас все ок с зарплатами, офисом, коллективом)
Но работать приходится много, не ждите, что здесь сможете прохлаждаться) Но вообще это одно из лучших мест работы, которые у меня когда-либо были
2013-08-28 16:37 Толя, г. Челябинск
Я работаю в Телетрейд. Зарплата в среднем 40 тыс. руб. Я езжу на работу на трамвае. Да, еще у меня телефон за 800 рублей. Правда есть еще айфон 4S лансер в гараже. Езжу на выходных. А так, стараюсь вести здоровый образ жизни, не тратить деньги попусту и берегу время. Трамвай - надежный и экологически чистый транспорт. Не занимает кучу площади в городе, как припаркованные машины. Для звонков простая нокиа намного удобнее смартфонов. а на айфоне я слушаю музыку, играю в игры и фотографирую. Не…>>
Отличная компания
2013-08-28 14:34 Яна, г. Москва
Подумайте сами если они предлагают такие зарплаты , то почему сотруднике ездят на трамвае на работу? ? ? ? да потому что оклад в компании 9 000 рублей плюс процент от ваших сделок! ! а теперь подумайте стоит ли тратить на этих уродов свое время
2013-08-28 14:31 Мария, г. Москва
отсутствуют! !
Скажу кратко сам директор компании при мне сказал, что компания самостоятельно сливает счета, они на этом зарабатывают! трудоустроиться туда нереально, объявления которые меняются каждую неделю, существуют только для того, чтобы заманить вас в компанию! пройдете собеседование, пригласят на лекцию, задурят голову, пригласят на практические занятия, после первого менеджеры понимают реально ли с вас выкачать деньги! если нет, будут тянуть примерно 7 занятий, затем отправляют как говориться…>>
2013-08-23 15:19 Наталья, г. Волгоград
Уже почти 20 лет Телетрейд помогает людям зарабытывать на Форексе и бирже. Больше офисов, чем у Телетрейд, нет ни у одной подобной компании. Такого массового и продолжительного бесплатного обучения тоже нет ни у кого. Это одно из немногих мест, где вы можете получить высокооплачиваемую работу без всяких связей и кумовства. Причем работу современную, интесную и перспективную. И все что для этого надо - иметь желаниеи хорошо учиться на курсах.
бездельникам и шаровикам тут мало что светит. Разве что у них есть большой капитал, который они отдадут в управление персональному трейдеру)
2013-08-20 13:36 Инна Безымянная, г. Курск
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
2013-08-05 03:31 Светлана, г. Москва
Я тоже удивилась, когда на собеседовании пригласили на информационный блок и далее на практику, ХОТЯ У МЕНЯ 3 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ ! До последнего не верила, что возьмут на работу ! НО УСПОКАИВАЛО ТО, ЧТО ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ FOREX И ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЕ ОБУЧЕНИЕ (Хохловский пер., Москва) ! Далее прошла отборочные тренинги и собеседование у Директора, предоставив Бизнес-Проект (обязывает моя вакансия). ЗАМЕТЬТЕ - НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ ОТ МЕНЯ ОТКРЫТИЯ РЕАЛЬНОГО СЧЕТА ! Вместе со мною (но без Бизнес-Проекта,…>>
временная нагрузка на работе не дает возможности часто и подольше торговать на Forex, а это очень серьезный доход (min 1300 $ за неделю- у меня). Данный факт многих уводит в трейдеры, поэтому и обновляется состав менеджеров.