Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 161

2012-11-29 18:54 Вера Арзамасцева, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, доброжелательное отношение.
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! ! ! ! Почему мы об этом забываем!
2012-11-16 16:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
не далеко от дома...
Позвонили вчера, предложили вакансию оператора пк, я говорю-я с пк не очень.в ответ-там ничего сложного, приезжайте на собеседование, Приехала, показали график., с которым надо будет работать, все вроде так просто, но надо ходить на обучение-8-10 раб.дней, а потом еще собеседование с директором, я под впечатлением согласилась, но осадок остался-работа простая(как выразилась девушка-1 шанс на миллион, что вы не поймете), зарплата-минимум 3000 в день(это аж 65000 получается) и работать можно дома...Странно-ничего…>>
2012-11-01 20:19 Аноним, г. Алтай
Ну никаких положительных впечатлений!
Ну, мой поход в эту конторку начался с того, что мне позвонили и позвали на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами. Пришла я туда, заполнила анкету. Потом меня посадили беседовать с каким то парнем и через 2-3 минуты выяснилось, что ни он должен вообще со мной беседовать. Он тут же поменялся с дамой по имени Алёна, которая в последующем начала мне рассказывать специфику работы. После нашей непродолжительной беседы (около 5-8 минут), она в этот же день назначила мне первый "мастер класс"-обучающий…>>
2012-10-25 00:01 Ирина, г. Санкт-Петербург
Новый офис, полный оборудования. Вежливые сотрудники в красивых строгих костюмах... в общем, глазу приятно. Хорошие перспективы (если только они действительно так реальны, как преподносится)). Интересные лекции и практические занятия (уж хотя бы свой кругозор я расширила)). Все было бы прекрасно, если бы я шла туда с целью стать трейдером).
Искала я работу. И не какую-нибудь, а чтоб непременно менеджером по персоналу. Вакансию ТТ нашла на сайте, и привлекла она меня зарплатой. Позвонила по указанному номеру, записалась на собеседование. Первое собеседование прошло гладко, ничего плохого я не заподозрила, вопросы задавали по существу, предложили бесплатное 10-дневное обучение. Я, не задумываясь, согласилась, и ушла домой, полная надежд. Надо отметить, что я просматривала инфу о компании в инете накануне, но ничего не нашла...…>>
2012-10-18 21:20 Найда, г. Санкт-Петербург
Мне не пришлось бегать, менять брокера, потому что на то не было причин. Начал торговать с TeleTRADE, и 5 лет уже с ними. Ни на одном серьезном ресурсе ни разу не заметил сколько-нибудь внятных претензий к TeleTRADE. В основном жалуются на всякую ерунду, которая в большинстве случаев зависит от самих же жалующихся. В то время как у других брокеров проблемы куда серьезнее. Я считаю, если компания устоялась на рынке уже столько лет, то ей можно доверять.
2012-10-17 20:29 Миша, г. Москва
Чтобы не разводить лишней болтовни: очень хорошая компания. Отношение к клиентам нормальное (сужу по себе). Доволен, что с ними!
Доволен, что с ними!
2012-10-10 20:54 Никита, г. Москва
Надежный брокер, приличный сервис, сильная аналитика. Персонал TeleTRADE может дать рекомендации по любому вопросу. Все устраивает!
Все устраивает!
2012-10-09 21:04 Никита, г. Москва
О Телетрейд я узнал 2 года назад. Меня очень заинтересовала та работа, которая проводится здесь. И вот я здесь, прослушал курсы (лекции), впереди практика. Ощущения самые позитивные, удобен график занятий, грамотные профессионалы в своем деле преподаватели, радует доступность информации.
Доволен всем!
2012-10-08 21:04 Михаил, г. Санкт-Петербург
Самый надежный форекс брокер, работаю с TeleTRADE почти 5 лет, претензий нет — отличное качество предоставляемых услуг, толковые аналитики, нет проблем с выводом денег.
2012-10-05 15:52 Генадий, г. Москва
TeleTRADE все-таки солидная контора, там лучше с серьезными деньгами работать (предварительно научившись)!