Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 2

2013-08-23 15:19 Наталья, г. Волгоград
Уже почти 20 лет Телетрейд помогает людям зарабытывать на Форексе и бирже. Больше офисов, чем у Телетрейд, нет ни у одной подобной компании. Такого массового и продолжительного бесплатного обучения тоже нет ни у кого. Это одно из немногих мест, где вы можете получить высокооплачиваемую работу без всяких связей и кумовства. Причем работу современную, интесную и перспективную. И все что для этого надо - иметь желаниеи хорошо учиться на курсах.
бездельникам и шаровикам тут мало что светит. Разве что у них есть большой капитал, который они отдадут в управление персональному трейдеру)
2013-02-28 15:13 Карина, г. Волгоград
Удобный график работы (с 11 до 19), зарплата хорошая была. Работать не скучно. Помогала клиентам решать вопросы с трейдингом. До этого сама торговала на Форекс 4 года. А начинала, как и многие с бесплатных курсов. Освоившись в трейдинге, устроилась в компанию. Сейчас по семейным причинам сижу дома, но продолжаю торговать из дома. Знаю Телетрейд уже 6 лет. Сначала как клиент, потмо как сотрудник. Впечатления только самые хорошие.
Офис был на 4 этаже, а лифта в здании не было, приходилось подниматься пешком.