Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 4

2013-03-04 20:38 Борис, г. Воронеж
Ходил учиться на курсы Телетрейда вместе с товарищем. Там нам рассказывали, как зарабатывать на финансовых рынках. Идея мне понравилась, но уходить с работы не решился, благо зарплата хорошая. Так что пока торгую валютой из дома, понемногу, в свободное время и маленькими сдеоками. А Вася, мой друг подошел к этому более серьезно. Уже 2 гола работает там финансовым аналитиком и всем доволен. Зарплата за это время серьезно выросла. Говорит, что работать приятно, коллектив и условия отличные…>>
Ну плохо то, что работать приходится очень интенсивно. Порой и задержатья надо. Вот, пожалуй, и все.
2012-08-29 20:23 Олег, г. Воронеж
Компания на уровне — за год работы никаких проблем с исполнением ордеров или выводом не было. Плюсами отмечу торговые условия – в первую очередь, низкие спреды. Для обычных торговых стратегий условия отличные.
Пока что ни каких недомоганий нет!
2012-06-27 15:41 Гость, г. Воронеж
Сколько комментариев, столько и мнений. Не знаю, я почитал, конечно, но сделал свой вывод, я работаю с Телетрейд и имею, представления как они выполняют свою работу. Они дают надежность и качество своей работы! По этому не нужно зря наговаривать.
Надежный ДЦ!
2012-03-15 23:12 Аноним, г. Воронеж
Офис хороший
такое хорошее впечатление производит компания с первого взгляда, а на самом деле все просто обман.пригласили на вакансию менеджер по персоналу, сначала лекции читали, потом обучение заставили пройти, в итоге, все свелось к тому, что бы раскрутить на открытие счета.Очень обидно, что потратила на них столько времени.Очередная биржевая компашка, кот в москве пруд пруди, теперь и в воронеже.Группы набирают новые каждую неделю, а зарплату какую обещают.люди не ведитесь.Все ОБМАН