Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 6

2012-12-02 19:26 Tod, г. Иркутск
Вообще нет ничего положительного.
Столько лживой и искаженной информации про трейдинг. Ни слова о рисках. Вводят в заблуждение клиентов. Не подготавливают их к торговле. Во-первых хочу сказать что большинство положительных отзывов здесь - это пишут сами сотрудники Телетрейд. Во-вторых интересный момент. После того как я проходил на курсы и понял что Они обманывают людей, прошло несколько месяцев и я заинтересовался вакансией "менеджер по сопровождению" в этой же компании. Позвонил, мне подтвердили, сказали приходите. Я так как…>>
2012-10-02 20:25 Гена, г. Иркутск
Всем новичкам рекомендую их платформу MT4. Поддержка вежлива и компетента в различных вопросах. Все замечательно!
....
2012-09-11 20:40 Кирилл, г. Иркутск
Отзыв положительный о Телетрейд. Работаю давно, без проблем. Все вопросы решаю через техподдержку. В компании уверен. Мозги не пудрят, работать не мешают.
Отзыв положительный!
2012-08-31 20:49 Никита, г. Иркутск
Брокер вполне нормальный. В общем, мнение о компании положительное. Можно сказать у компании один из лучших сайт по функционалу, достаточно способов по вводу/выводу средств, сервер МТ4 совершенно не хуже, чем в других компаниях.
Хороший брокер!
2012-06-28 19:06 Костя, г. Иркутск
Мне всегда нравились компании, у которых есть представительства во многих странах. Это хорошо, внушает уважение к конторе. Значит, о клиентах беспокоятся. Так что, я этому ДЦ доверяю.
Хороший ДЦ!
2012-01-16 14:32 Дарья, г. Иркутск
Не пришлось далеко идти.
Начну с того, что специально эту компанию не искала, резюме не отправляла. Позвонили сами. Дальше пошел анекдот. Вежливая девушка позвала на собеседование.Сразу. На мой вопрос какая же вакансия открыта мне ответили, цитирую:"приходите, подберем". Прелестно! Далее спросила девушку нужно ли резюме с собой, на что она ответила:"ну несите" О_о Ладно.Думаю прогуляюсь на собеседование, раз не далеко.Вывеска красивая, не спорю.Помещение подвальное.=\ Небольшое. прям напротив входа сидит за компами…>>