Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 1

2011-12-22 02:52 просто Я, г. Киров
долго не могла найти офис, веселая девушка терпеливо рассказывала как пройти, а другая вызвалась пойти встретить.
хмммм... как и всем, наверное, здесь присутствующим, мне предложили придти на собеседование, после чего, поболтав со мной, предложили приступить к обучению. 3 дня теории, 7 дней практики, 3 недели стажировки. Спрашивается для чего простой секретарше знать это все? ? ? ? ? и тем более стажироваться 3 недели в торговле на рынке... по-моему, смешно))))) а теперь, чтобы стало все всем ясно, поясню. Я, конечно, может и претендовала на должность секретаря, но интернет в наше время…>>