Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 225

2013-06-09 13:14 Антон, г. Тольятти
А вот мне интересно, люди которые якобы там работают сами на себя, вообще в курсе что ИП платит налоги от своей деятельности, как в ПФР(обязательные ежегодные выплаты) так и налоги от прибыли, А то что частный предприниматель отвечает всем своим имуществом, тоже никого не смущает? И главный вопрос к "работникам", в чем смысл организации своего ИП, кто нибудь сможет пояснить? Разве не проще было бы работать по агентскому договору?
2013-05-31 17:48 Александр Порошин, г. Пермь
Всем добрый день! Я клиент "НСГ Страхование жизни" уже более 4 лет. В 2010 году с младшим братом был страховой случай- перелом ноги. в результате за 2 месяца лечения получил выплату более 64 тысяч рублей по семейной программе НС+. К счастью, больше страховых случаев не было, и надеюсь не будет. С 2012 года, закончив ВУЗ, начал сотрудничать с компанией. На данный момент занимаю должность руководителя структуры. Огромный потенциал рынка, с каждым днем растущий интерес к продуктам страхование…>>
в первую очередь - это не работа, а бизнес. большой "плюс" - работаешь на себя, и обучаешь людей. "минус" - работаешь на себя (для тех, кто не готов к своему бизнесу)
2013-05-30 21:11 Виктория, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании, пожилая женщина рассказывала о компании, что у них всё там так здорово, работаешь на себя, платят кучу денег, бесплатное обучение, кто-то там аж из Москвы приезжает, молодой коллектив(правда видела только пенсионеров) и бла-бла-бла...Насчет зарплаты ничего четко не сказала, буркнула что где-то 32000 в первое время. очень сомневаюсь! Вот не знаю, идти на обучение или нет...
Сразу не понравилось, что свернула на какую то улочку, которая забита заброшенными, полуразвалившимися зданиями, офис НСГ не был исключением, древнее кирпичное здание, окруженное себе подобными и помойками совершенно не вселяет желания работать в нем. Пояснили что мол это старые склады Московского вокзала и что они там работают чтобы не платить большую аренду...
2013-05-18 16:49 Юрий, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. Никаких 500 рублей не взяли. Бесплатно отслушал лекции. Буду работать.
Если облапошат отпишусь)))
2013-05-18 11:02 Евгений, г. Новосибирск
Смешно читать отзывы бывших сотрудников. Кто вообще придумал такую страничку. У человека которого не получилось и не сложились отношения либо с коллективом , либо с начальством, либо его просто попросили уйти, никогда не напишет хороших отзывов о бывшей компании. У людей появляется обида, только не на себя , а на компанию. Так же как и человек, который работает или начал работать в компании, у него хорошо идут дела, никогда не напишет ничего плохого. Так же в принципе как и клиенты любых компаний.…>>
Ничего плохого или хорошего я не могу сказать, так как просто эксперт со стороны.
2013-05-17 17:18 Александра, г. Воронеж
Люди могут все: делать блестящую карьеру, путешествовать, менять мир… Но для этого нужна крепкая основа – здоровье, жилье, образование. Нужна гарантия, что сегодня и завтра мы и наши семьи не будем нуждаться в необходимом. Получив ее, мы можем двигаться вперед, дать своим детям хороший старт, позаботиться о родителях. Страхование жизни – доступный всем, надежный путь к созданию стабильной материальной базы. Это возможность получить деньги именно тогда, когда они необходимы! Компания…>>
Упорство и труд - все перетрут!
2013-05-17 16:43 Наталья Пынтя, г. Архангельск
В общем впечатление хорошее. Сотрудники приветливые и обходительные. Офис тоже довольно комфортабельный. Довольно доступно все объяснили по обязанностям сколько я буду получать. Без каких либо утаек. Я просто уже много обошла собеседований и знаю как персональщики начинают юлить когда дело доходит до зарплаты.
Не понравилось, лишь то, что собеседований много. И только в конце принимают решения брать или не брать тебя. Я люблю, чтобы сразу, подошел значит завтра выходишь.
2013-05-17 16:06 Борис Антохин, г. Ярославль
Если признаться являюсь пока только клиентом НСГ. 10 лет была застрахована по накопительной программе. Когда сняла деньги по программе и очень была удивлена, сумма оказалась даже больше, чем я ожидала. Решила, что сама теперь буду заниматься страховым делом и на собственном примере рассказывать людям о такой замечательной возможности, как накопительное страхование.
Отрицательных сторон пока не знаю, так как только начинаю заниматься этой деятельностью. Но среди моих знакомых очень много людей хотят брать программы.
2013-05-16 16:32 Евгений Клецкин, г. Новосибирск
Где Вы такие офисы выискиваете? Я был только на собеседовании, поэтому про работу ничего сказать не могу. Но впечатление было неплохое. Во-первых понравилась девушка, которая проводила собеседование, очень четко и грамотно мне все рассказала по моему направлению и по З/П. Офис мне конечно понравился с коврами и с каждое место оборудовано, для каждого сотрудника. Я даже уже машину придумал куда ставить.
Не понравилась начальница, которая ходила и орала , как сумасшедшая. Передумал, вообщем я работать. Не люблю женщин начальников.
2013-05-12 04:28 Сергей, г. Санкт-Петербург
Уже шесть лет работаю с этой компанией. Великолепный бизнес-план и точное исполнение обязательств со стороны компании. Дважды оформлял документы по страховому случаю своих клиентов, выплаты произведены в полном объеме, в установленный срок. Некоторые не понимают, что компания заключает договор только с ИП, поэтому и возникают проблемы из-за отсутствия элементарных знаний о природе предпринимательских отношений. Офисы, в которые они приходят - это офисы предпринимателей. А доход предпринимателя…>>
Поскольку я не являюсь сотрудником компании и с компанией у нас партнерские отношения, то мне сложно говорить о работе в компании.