Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 4

2013-10-18 23:09 Иван, г. Ижевск
Год основания: апрель 1994 г. Уставной капитал: 1 млрд. рублей. Лицензия: Министерства финансов № 0158 Д от 18 марта 1997 г. По данным Рострахнадзора в 2007 году компания собрала 3, 836 млрд. рублей премии, выплаты компании составили 1, 497 млрд. рублей. По итогам 2007 года «Национальная страховая группа» занимает 24 место в рейтинге российских страховщиков по данным ФССН (с учетом объединения компаний, входящих в одну группу). В апреле 2008 года «Национальное рейтинговое агентство» присвоило…>>
Такие крупные клиенты пользуются услугами данной компании на протяжении уже стольких лет. Эту информацию можно проверить где угодно в интернете. Конечно же отзыв то Васи или Толи из села важнее, чем отзывы наших крупных клиентов, которые уже столько лет страхуются в финансовой пирамиде. Ай-яй как же так! ! !
2013-10-15 19:55 Иван Кудашев, г. Ижевск
"Никогда не экономьте на страховании и Ваши дела пойдут в гору! " Джон Д. Рокфеллер На протяжении последних веков человечество использует инструмент финансовой защиты от последствий непредвиденных событий разной степени тяжести - это страхование жизни. С каждым годом все большее количество людей понимает полезность и необходимость страхования жизни, однако многие откладывают приобретение страхового полиса на неопределенный срок, и напрасно. Сфера страхования жизни на сегодняшний день…>>
Только трудолюбие, упорство и терпение, ну и не мало важно - это любовь к людям и желание помочь решить их жизненные трудности, любовь к страхованию, помогут Вам достичь желаемого результата. Это я Вам говорю, как практик. Так что дерзайте и у Вас все получиться. И главное не отчаивайтесь, если у Вас что-то не получается, и не бросайте дело на полпути. Ведь большинство уходят из бизнеса за шаг до победы.
2013-10-09 19:02 Иван, г. Ижевск
Сетевой маркетинг ничего даже общего не имеет с финансовыми пирамидами, с которыми вы его путаете.Как раз таки в финансовых пирамидах предыдущие получают за счет последующих. И не никакого товара или услуги. Сетевой же маркетинг - это просто метод продвижения товара. У нас сейчас все абсолютно продвигается через сети. Обычные компании традиционного бизнеса используют сетевой, потому что сейчас выгодно.Есть также многоуровневый сетевой маркетинг. Это продвижение товара от клиента к клиенту. Допустим…>>
Берегите своих близких с помощью страхования жизни, ведь по статистике с застрахованными людьми реже происходят какие-либо неприятности.
2013-02-15 20:54 Юлия, г. Ижевск
Работаю в кампании совсем недавно. Коллектив очень дружелюбный, руководители очень грамотные. При обучении получила знания, касающиеся не только страхования жизни, но знания по личному финансовому планированию. Вся информация открытая, доступная. Все обязательства кампания выполняет. На все возникающие вопросы всегда получаешь ответы.Все контролируют определенные органы. Работа в кампании-постоянный личностный рост, новые знакомства и крылья за спиной.
Очень жаль, что многие люди, получив маленькую толику информации, делают поспешные выводы. Не изучив законы, лицензии и предложения. Думаю, что им просто лень работать, а придумывать для себя "отмаз"-все мошенничество, это проще всего, но им никто не принесет "яблочко на блюдечке с голубой каемочкой"(вот это как раз и могут предложить "пирамиды").