Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 2

2013-05-31 17:48 Александр Порошин, г. Пермь
Всем добрый день! Я клиент "НСГ Страхование жизни" уже более 4 лет. В 2010 году с младшим братом был страховой случай- перелом ноги. в результате за 2 месяца лечения получил выплату более 64 тысяч рублей по семейной программе НС+. К счастью, больше страховых случаев не было, и надеюсь не будет. С 2012 года, закончив ВУЗ, начал сотрудничать с компанией. На данный момент занимаю должность руководителя структуры. Огромный потенциал рынка, с каждым днем растущий интерес к продуктам страхование…>>
в первую очередь - это не работа, а бизнес. большой "плюс" - работаешь на себя, и обучаешь людей. "минус" - работаешь на себя (для тех, кто не готов к своему бизнесу)
2013-03-29 22:38 Татьяна, г. Пермь
Пришла в компанию работать, а не просиживать время. Для многих это звучит дико, мы привыкли за оклад дожидаться окончания смены. Прочитав отзывы, понимаю, что пишут их люди несумевшие взять за себя ответственность. Самый большой плюс, если вы хотите заработать 100000 рублей в месяц-это возможно. Примерно 20 договоров страхования жизни. Все зависит от ваших целей и амбиций.
присутствует МЛМ маркетинг, для кого это минус? ? ? но не для меня, чем больше делаешь, тем больше получаешь! ! ! ! ! ! ! ! ! !