Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 225

2013-05-07 20:55 Андрей Перов, г. Санкт-Петербург
НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! !
НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! !
2013-05-07 20:50 Роман Ник, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании, скажу честно НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ АБСОЛЮТНО ВСЕЕЕЕ! ! ! ! ! ! ! ! очень размыто все рассказывают! Офис очень бедный столы и стулья. Хоть сотрудники и одеты в пиджаки но по лицам видно "прощалыги"
НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-05 18:48 Игорь, г. Санкт-Петербург
"Человек" написавший отзыв не прав, порочит доброе имя компании. компания работает в страховом бизнесе более 13 лет. Все кто хочет работают и добиваются хороших успехов, а бездельники стараются порочить честных людей, занимаясь обманами со своей стороны. Компания занимается страхованием и основной бизнес - это личные продажи страховых полюсов. Впечатления остались очень хорошие и главное 100% защита и возможность получения квартиры. Многие получили уже и зарплата по возможностям каждого сотрудника. Только…>>
Большая конкуренция, трудно будет работать без опыта в страховании. Придется много времени потратить на учебу (бесплатную), чтобы стать профессионалом.
2013-04-19 16:42 Татьяна Федоритенко, г. Санкт-Петербург
Что получает сотрудник ООО «НСГ Страхование жизни»? • возможность работать и зарабатывать • реальные перспективы начать свой бизнес, открыть офис • регулярное бесплатное профессиональное обучение • уважаемую, интересную, интеллектуальную работу • всестороннюю поддержку слаженной команды профессионалов • работу в области, развитие которой поддерживает государство
Успех в нашем бизнесе – это результат нашего мышления! Когда ты знаешь, куда ты движешься, и знаешь, зачем тебе это нужно, когда ты веришь, что это возможно для тебя, когда ты настойчив и терпелив, когда ты не позволяешь себе останавливаться – тогда тебя ждет твоя Успешная Жизнь!
2013-04-19 15:34 Татьяна Подольских, г. Архангельск
Я тоже начинаю работать в копании. Пять лет была клиентом, понемногу изучала страховой маркетинг, продукты компании. Сын повредил позвонок, страховку получил в короткий срок без проволочек (по двум полюсам). В надёжности компании сомнений нет, изучайте законодательство.
Работать, работать и еще раз работать. Платят за результат. Те, у кого не получается уходят, те у кого получается добиваются больших успехов. Познакомилась уже со многими людьми, которые работают очень давно в компании и видно каких результатов они добились. Сомнений точно нет.
2013-04-18 20:10 Иван Моисеевский, г. Воронеж
Привет всем! Меня зовут Иван! Работаю в компании с ноября того года! Я пришел в компанию за квартирой. есть у нас замечательная программа Дом надежного будущего! В марте этого года выполнил условия, заехал в квартиру. Давно с супругой мечтали о квартире, т.к у нас скоро будет маленький ребенок. Так что дерзайте ребята! ! !
Ради квартиры стоит постараться. Кому интересно пишите мне на эл. zinter2012@ngs.ru
2013-04-16 23:24 Дмитрий Васильковский, г. Екатеринбург
Очень положительное впечатление от компании. И карьерный рост понравился и з/п и главное направление то сейчас перспективное. Главное чтобы на стажировку пригласили.
Работать на результат, но с другой стороны потолка нет.
2013-04-16 18:14 Марина Беспалова, г. Санкт-Петербург
Ни для кого не секрет, что сотрудники НСГ страхование - это одни из самых успешных и высокооплачиваемых страховщиков Новосибирска. Присоединяйтесь к команде лучших!
Бизнес не для каждого! ! Нужно упорство в достижении цели, работа на результат и высокая степень самоорганизации.
2013-04-09 15:29 Катерина, г. Санкт-Петербург
Было о чем дома поговорить за ужином
Фу, вышла оттуда с ощущением грязи и вони на себе. По телефону пригласили на собеседование, встретил мужик - весь на костюме. Да только подъехав туда меня уже смутило расположение "СТРАХОВОЙ" фирмы - чуть ли не в пром. зоне, дорога разбита. Ну пошла уже для интереса, утолить любопытство. Собеседование провела пенсионерка, очень милая бабуля, но видно, что сама не варит, куда вписалась. Диалог у нас был потрясающий :-DDD - Расскажите, а в чем заключаются мои обязанности? - Ну тут вы…>>
2013-04-05 15:49 Константин Беспутин, г. Екатеринбург
Финансовый консультант (Financial adviser) Там. В вузах США существует более 300 программ, которые готовят именно таких специалистов, поэтому можно предположить, что американские дети на вопрос «Кем ты хочешь быть? » уверенно отвечают «Финансовым консультантом». Причина популярности профессии ясна: никто не хочет жить исключительно на государственную пенсию, рассчитывая на то, что финансисты помогут приумножить капитал. Средняя зарплата - $6125 в месяц, а для тех, кто занимается инвестиционными…>>
Недостатки: стресс, стресс и еще раз стресс, долгие вечера и выходные в офисе.