Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:48 31.05.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Александр Порошин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем добрый день!
Я клиент "НСГ Страхование жизни" уже более 4 лет.
В 2010 году с младшим братом был страховой случай- перелом ноги. в результате за 2 месяца лечения получил выплату более 64 тысяч рублей по семейной программе НС+.
К счастью, больше страховых случаев не было, и надеюсь не будет.

С 2012 года, закончив ВУЗ, начал сотрудничать с компанией. На данный момент занимаю должность руководителя структуры.
Огромный потенциал рынка, с каждым днем растущий интерес к продуктам страхование жизни - позволяет развиваться, как личностно, так и в финансовом направлении.
Подробно, с услугами:
- профессиональное финансовое обучение;
- программы страхования жизни;
- решение квартирного вопроса;
можно ознакомиться на сайте пермского офиса: http://lifeorlife.ru/

Что касаемо работы... на работу не приглашаю.
А вот тот кто хочет заниматься бизнесом, пишите.
Мой партнер, которого я учил, за первые 2 месяца нового года, с "нуля", только придя в компанию, получила доход 127 000 рублей.
У кого есть желание учиться и работать на себя. пишите.
admin@lifeorlife.ru
8-982-472-3086
Здоровья, успехов всем!
С уважением, Александр Порошин.

в первую очередь - это не работа, а бизнес.
большой "плюс" - работаешь на себя, и обучаешь людей.
"минус" - работаешь на себя (для тех, кто не готов к своему бизнесу)

# илья александрович2015-05-25 10:22:50
Я скажу так, в этой компании можно добиться очень много во ,и заработать огромные деньги, но для этого придётся сломать свои стереотипы, так сказать убрать из своей головы тараканов, если вы к этому не готовы так даже и не суйтесь, сидите себе на окладе и плывите по течению вместе со всеми, я уверен что отзывы типа это фуфло итд пишут люди которые в страховании жизни вообще нечего не понимают,еслибы разбирались такого не писали,
# Александр Порошин2013-09-30 19:08:44
Добрый день, Евгений!
Спасибо, что нашли меня в соц.сетях. Действительно проблем меня найти нет.

Кстати. немного статистики, по поводу "ерунды". с начала 2013 года, только у клиентов моего консультативного центра, произошло 19 страховых случаев. Слава Богу - это не страшные случаи. Тем не менее все клиенты получили выплаты от 3 500 рублей до 70 000 рублей. И теперь смело рассказывают друзьям и знакомым, о том, что такое страховая защита и на сколько надежно иметь страховой полис в компании "НСГ Страхование жизни".
если продажа надежности в ненадежном мире - это ерунда, то расскажите обратное.
Кстати. предлагаю ознакомиться с моей статьей:
"Вопрос, который нужно решить заранее..."
на сайте указанном в моем отзыве выше.
# Евгений 2013-07-18 16:58:09
Предлагаю посмотреть всем на этого почти миллионера, руководителя структуры ( какой структуры?) , и просто жизни победителя,- Александра Порошина. Воспользоваться можно для этого сервисом поиска соц.сети В контакте. ( чтоб легче было искать- там на фотографии юноша, с лицом не отягощенным работой мысли, держит в руках веер из банкнот) , который активно распространяет на всех форумах восторженно-визгливые отзывы о НСГ Жизнь или как их там, причем не потрудившись даже хоть сколько-нибудь изменить текст.

А жаль, парень приличную школу закончил, а мается такой ерундой.
Что же ты, Саша, даже костюм себе себе приличный купить не можешь?
# Антон2013-06-09 13:26:07
Так Вы работаете с августа 2011 или 2012гг, не совсем понятно!? Если это Ваш собственный бизнес, почему Вы не сразу стали "руководителем структуры"? Это значит что над Вами всё таки есть руководство, так какой же это бизнес получается?