Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Елена, г. Белгород
Познакомилась с компанией в трудный период. Решила кардинально поменять место работы (порядка 25 лет в образовании). Интересные перспективы, карьера, доход, квартира. Все зависит только от тебя. Хотите работать, чтобы ЖИТЬ! ! ! А не жить, чтобы работать! ! ! Тогда дерзайте! ! ! Кто хочет заниматься бизнесом, пишите, помогу и научу. У кого есть желание учиться и работать на себя, пишите. e-mail: rabota_beliro@mail.ru
Сам себе директор!
2014-05-24 15:09 Валентина Шумских, г. Белгород
Компания ОТЛИЧНАЯ всё и всем платиться.Я сотрудничаю с компанией уже 4 года, выполняю план по квартирной программе.У мойх клиентов просходили страховые случаи в том числе со смертельным исходом. Компания семье без всяких проблем выплатила крупную сумму денег. Да отца не вернеш детям, но эта сумма поможет на первое время семье. И приятно когда слышишь от своих клиентов СПАСИБО. А это дорогого стоит. Так что кому не безразлично будущее своих детей и своё ? Разбирайтесь прежде чем что-то писать.
У нас только одно плохо -это наши Белгородские руководители - господа Ершовы, которые очень много врут, тянут с людей деньги и кладут себе в карман, оскорбляют, унижают. Белгородцы - бегите от этих людей! ! ! Они обманули уже многих и во многих городах. А теперь добрались и до нашего города. А в целом компания отличная, работать можно и нужно. Продукты компании надежны, прозрачны и просто необходимы в наше время.
2014-03-16 00:55 Илья Гаян, г. Белгород
Корпоративная культура на высоком уровне т.е активно , честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов.Уважение, Помощь и Поддержка, Обучение, Подарки, Путешествия.Квартира. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможность реализации Всех замыслов.! Личностный рост, образование и самообразование, мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги.
Разрушают стереотипы - больно Заставляют "качать мозги"-непривычно Слабые и сильные стороны- покажут.(Обидно, Досадно и классно) "Волшебный пендель"-обязательно . В себя нужно вкладывать деньги. "Халявы" нет.
2014-02-24 22:50 Алина Азимова, г. Белгород
Прошла собеседование и вводный курс по условиям работы. Информацией, которую я получила в время курса довольна. Мне понравилось, что информация будет полезна не только в рамках работы в компании, но и для расширения кругозора. Интересной была подача материала. Специалистам удавалось привлекать внимание аудитории. Презентации были дополнены простыми, доступными примерами из жизни. Очень понравился коллектив компании. Люди открыты, приветливы, доброжелательны, общительны. В разговорах с ними…>>
Все понравилось
2013-10-16 23:11 валентина, г. Белгород
Не прав Черчилль: «Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого ». , врет Марк Твен, ошибался Дейл Карнеги, весь мир идиоты. Всем подходит, а нам нет, нас все хотят обмануть и надуть! Научитесь верить профессионалам, ведь они искренне хотят показать возможности которые есть. Для нас есть, чтобы мы не отвлекались от зарабатывания, воспитания детей, проведения отпусков с семьей и друзьями.Чтобы…>>
пока не вижу.