Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 11

2016-02-03 15:06 Роман г. Новосибирск, г. Новосибирск
Мне очень сильно понравилось обучение. Прям вам 5++++++, много чего не знал до этого. Хоть чуть чуть поменялось мировоззрение, отношение к деньгам и куда их грамотно можно инвестировать. До этого жил от з/п до з/п. При чем в основном все тратил в первую неделю и занимал. Понял, что все таки нужно работать на себя уже в конце то концов, а не обогащать директоров разных компаний. До этого пахал в Россгострахе за мизерный з/п. Ставили сумасшедшие планы, а толку денег как не было так и нет. Здесь…>>
Оклада нет.
2016-02-02 11:19 Полина Анатольевна, г. Новосибирск
Не заню, что плохого в накопительном страховании? Я уже давно хотела взять программу, да все руки не доходили. НСГ подтолкнуло меня к этому. Лично мое мнение, надо брать программу для себя. не понимаю людей, которые говорят мне это не нужно. Раз тебе не нужно, так зачем ты другим людям будешь продавать программу. Значит им тоже не нужно. как и тебе. Мне кажется логичным сотруднику страховой компании взять программу для себя. В первую то очередь - это нужно САМОМУ СЕБЕ, не хочешь будь агентом,…>>
То что оклада нет. Но скорее это плюс, ведь все что я заработаю - мое. а работать хочу я активненько. Планирую заключить 10 договоров в первый свой месяц работы. У меня уже даже мои родственники заинтересовались накоплениями. Так что первые клиентики есть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-04-07 23:55 Юлия Лисянская, г. Новосибирск
мне позвонили и пригласили на собеседование, якобы направляла им резюме, какая компания не сказала, только назначили время и адрес (Нарымская 23), ладно, приехала, первое впечатление на входе, где расписаны какие организации находятся не указан офис в который пригласили, уже не очень радует. Собеседование проводил молодой парень, чем-то очень взволнованный, постоянно дергался. Заполнили стандартные вопросы по анкетке. Далее вопросы. Когда уточняла интересующее, он либо просто не знал…>>
2014-04-04 10:36 Елена, г. Новосибирск
На собеседовании сказали, что оклада нет. Сразу скажу, если честно - я ленивая и привыкла сидеть за оклад. Так что мне это точно не подходит. Звонить, искать клиентов - это не для меня.
Было бы просто - пришел и в конце месяца 100 тысяч заплатили))) А тут все не так просто. Профессия не для всех. Наверное для мега активных людей.
2013-07-08 20:38 Аноним, г. Новосибирск
Ничего кроме красивых разговоров о карьерном росте и о работе компании! ! ! Красиво говорят!
Прочитала отзывы о компании, но как говорится "пока сам не убедишься....", сходила на собеседование! Расскажу обо всем понемногу: офис в 2 этажа, на первом 3 стола ни одного компьютера (уже говорит о финансовых проблемах), на втором не лучше кроме доски для обучения и подозрительной комнаты от куда выходит всегда хмурый персонал, которых мучает совесть за враньё! Конечно, придя на собеседование со мной разговаривала очень доброжелательная девушка, по отбору персонала, которая сразу напророчила…>>
2013-07-03 16:11 Денис, г. Новосибирск
Че сидеть обсуждать, надо действовать! ! ! Как говориться пока неудачники сидят обсуждают, другие уже сделали! ! ! Я думаю так раз про компанию говорят и обсуждают, значит это компания известная и крупная. Какой дурак будет обсуждать мало известную компанию, про которую никто не знает. Класс, молодцы ребята! Мы еще завоюем Россию и конечно же Новосибирск!
Все все понравилось и услуги и сфера и возможности карьерного роста. Минус в том может для ленивых, работать надо ребята, пахать, чтобы клиенты шли. А услуга действительно нужна абсолютно всем, независимо от возраста и пола. Так что не простая у нас работа, делать людей счастливыми! ! !
2013-05-18 11:02 Евгений, г. Новосибирск
Смешно читать отзывы бывших сотрудников. Кто вообще придумал такую страничку. У человека которого не получилось и не сложились отношения либо с коллективом , либо с начальством, либо его просто попросили уйти, никогда не напишет хороших отзывов о бывшей компании. У людей появляется обида, только не на себя , а на компанию. Так же как и человек, который работает или начал работать в компании, у него хорошо идут дела, никогда не напишет ничего плохого. Так же в принципе как и клиенты любых компаний.…>>
Ничего плохого или хорошего я не могу сказать, так как просто эксперт со стороны.
2013-05-16 16:32 Евгений Клецкин, г. Новосибирск
Где Вы такие офисы выискиваете? Я был только на собеседовании, поэтому про работу ничего сказать не могу. Но впечатление было неплохое. Во-первых понравилась девушка, которая проводила собеседование, очень четко и грамотно мне все рассказала по моему направлению и по З/П. Офис мне конечно понравился с коврами и с каждое место оборудовано, для каждого сотрудника. Я даже уже машину придумал куда ставить.
Не понравилась начальница, которая ходила и орала , как сумасшедшая. Передумал, вообщем я работать. Не люблю женщин начальников.
2013-03-24 21:22 Юрий Николаевич, г. Новосибирск
Ни для кого не секрет, что сотрудники НСГ страхование - это одни из самых успешных и высокооплачиваемых страховщиков Новосибирска. Присоединяйтесь к команде лучших!
Пожелания к компании в целом - завоевать страны СНГ и ближнего зарубежья! К команде в Новосибирске - завоевать весь Новосибирск и выйти на первое место. И мы это сделаем на зло всем! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-22 16:58 Александр, г. Новосибирск
Такое впечатление, что одни пессимисты и негативщики пишут. У них все плохо и ни в чем они не видят положительного.Как у Вас все будет хорошо, если вы вечно ноете и все вас кругом обманывают и деньги хотят содрать. Это же просто ужас, волосы лезут. Был на собеседовании, все понравилось, офис приличный, специалист, который со мной проводил собеседование, видно что давно работает и неплохо зарабатывает. Так бы остался, но с другой работы раньше позвонили, да и я уже свою работу привычную…>>
Отрицательного ничего для себя не увидел, я всегда во всем вижу только плюсы.