Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 225

2013-04-05 14:55 Константин, г. Екатеринбург
У нас в Екатеринбурге, похоже, они посообразительнее. Выслал им своё резюме и позвонил(дошло или нет). Мне сразу ответили - это сетевой маркетинг, вы нам не подходите. Сразу поняли, что при первых словах я их раскушу.
МЛМ
2013-04-03 00:57 Вадим, г. Тольятти
Сотрудничаю с компанией несколько лет, живу в Тольятти. Компания ни разу не нарушила своих обязательств по отношению ко мне, работает отлично. В компании работают умнейшие люди. Доволен сотрудничеством, компания даёт большие возможности для бизнес-сотрудничества. Все негативщики не понимают слово бизнес, они ищут работу, компания предлагает уникальную систему вознаграждения одну из лучших в Европе.
Этот проект рассчитан на людей с предпринимательским мышлением, желающих работать на себя, а не на работников по найму. А сетевой маркетинг – это величайшая возможность в истории человечества! Мой сайт http://www.insurlif.ru
2013-03-29 22:38 Татьяна, г. Пермь
Пришла в компанию работать, а не просиживать время. Для многих это звучит дико, мы привыкли за оклад дожидаться окончания смены. Прочитав отзывы, понимаю, что пишут их люди несумевшие взять за себя ответственность. Самый большой плюс, если вы хотите заработать 100000 рублей в месяц-это возможно. Примерно 20 договоров страхования жизни. Все зависит от ваших целей и амбиций.
присутствует МЛМ маркетинг, для кого это минус? ? ? но не для меня, чем больше делаешь, тем больше получаешь! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-24 21:22 Юрий Николаевич, г. Новосибирск
Ни для кого не секрет, что сотрудники НСГ страхование - это одни из самых успешных и высокооплачиваемых страховщиков Новосибирска. Присоединяйтесь к команде лучших!
Пожелания к компании в целом - завоевать страны СНГ и ближнего зарубежья! К команде в Новосибирске - завоевать весь Новосибирск и выйти на первое место. И мы это сделаем на зло всем! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-22 16:58 Александр, г. Новосибирск
Такое впечатление, что одни пессимисты и негативщики пишут. У них все плохо и ни в чем они не видят положительного.Как у Вас все будет хорошо, если вы вечно ноете и все вас кругом обманывают и деньги хотят содрать. Это же просто ужас, волосы лезут. Был на собеседовании, все понравилось, офис приличный, специалист, который со мной проводил собеседование, видно что давно работает и неплохо зарабатывает. Так бы остался, но с другой работы раньше позвонили, да и я уже свою работу привычную…>>
Отрицательного ничего для себя не увидел, я всегда во всем вижу только плюсы.
2013-03-15 19:00 Hell, г. Санкт-Петербург
нет, если не хотите работать агентом - частным предпринимателем :))
Развод чистой воды, а-ля "сетевой маркетинг"... Предлагают купить литературку для начала, послушать никчемную лекцию, после лекции приходят агенты и "беседуют" со всеми присутствующими одновременно... Это напоминает жуткий базар-вокзал... Предлагают открыть на себя предпринимательство, после чего может дадут работу... :)))) Зря потратите время.
2013-03-05 00:58 Антон, г. Ярославль
Новая профессия, новые знания, новый взгляд на свою жизнь. У меня нет желания быть офисным планктоном, хочу научиться предпринимательству в лучших смыслах этого слова. В Ярославле замечательнейший коллектив. Открытые, позитивные люди, желающие качественно и с пользой выполнять свои обязанности. Здесь нет оклада, доход = твоя эффективность. Изначально всё объясняем и показываем, что делать, как, почему так, из чего доход складывается. Всё можно посчитать. И решить хватит у тебя сил или нет. Тут…>>
если только не понимаешь как, если страшно то одни минусы. -ни тёплого места тебе, -ни дяди начальника, который тебе зп должен дать, не зависимо от того сидишь ты весь день в контакте или как бы работаешь, -Ни прекрасного и привычного ощущения что потрудился 8 часов за 200р. в час. -Никто над душой ни стоит, ужас же. -Если "сам себе хозяин" - это страшно? ! то тут конечно лучше не работать.
2013-02-21 23:51 Аноним, г. Москва
Очень хорошо запудрили мозги людям, отвечающим за подбор агентов. Если бы была новичком в финансовой сфере услуг - повелась бы однозначно!
Чистой воды развод. никакая компания, осваивая регионы, не будет полагаться только на деятельность агентов. Если компания , то есть НСГ, захотела бы зафиксироваться на региональном уровне, то как минимум она организовала там филиал. Если его нет - значит и доверчивые страхователи , в случае "форс мажора" будут разбираться лишь с агентами, которые в принципе действуют по доверенности от НСГ, т.е никакой ответственности не несут. Все ваши взносы , внесенные по любой из программ, буду рассмотрены…>>
2013-02-15 20:54 Юлия, г. Ижевск
Работаю в кампании совсем недавно. Коллектив очень дружелюбный, руководители очень грамотные. При обучении получила знания, касающиеся не только страхования жизни, но знания по личному финансовому планированию. Вся информация открытая, доступная. Все обязательства кампания выполняет. На все возникающие вопросы всегда получаешь ответы.Все контролируют определенные органы. Работа в кампании-постоянный личностный рост, новые знакомства и крылья за спиной.
Очень жаль, что многие люди, получив маленькую толику информации, делают поспешные выводы. Не изучив законы, лицензии и предложения. Думаю, что им просто лень работать, а придумывать для себя "отмаз"-все мошенничество, это проще всего, но им никто не принесет "яблочко на блюдечке с голубой каемочкой"(вот это как раз и могут предложить "пирамиды").
2013-02-02 22:27 Марина, г. Пенза
Всё легально и официально! Любой бизнес строится ТОЛЬКО на продажах! ! ! А продажи - это в первую очередь привлечение клиентов! ! ! К финансовым пирамидам не имеет никакого отношения! Не всем дано быть финансово благополучными! Кто хочет и готов не лениться, у того всё будет! Факт только в том, что халявщики и лентяи всегда будут обвинять других в том, что у них ничего в жизни не получается.... Компания НСГ страхование жизни - достойная, законная! Хотите зарабатывать - пожалуйста,…>>
Главное - никогда, никогда, никогда не сдаваться! - (но это больше положительное, чем отрицательное))))