Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:06 17.05.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Борис Антохин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если признаться являюсь пока только клиентом НСГ. 10 лет была застрахована по накопительной программе. Когда сняла деньги по программе и очень была удивлена, сумма оказалась даже больше, чем я ожидала. Решила, что сама теперь буду заниматься страховым делом и на собственном примере рассказывать людям о такой замечательной возможности, как накопительное страхование.

Отрицательных сторон пока не знаю, так как только начинаю заниматься этой деятельностью. Но среди моих знакомых очень много людей хотят брать программы.

# Александра2013-07-28 22:27:35
Да из центрального офиса им больше делать нечего как писать сидеть, у них работы там хватает. И получают все довольно таки прилично, им вообще пофиг на Ваши отзывы дурацкие. Они их скорее даже и не читали. Если бы читали, то скорее всего удалили бы эту страницу.
# Антон2013-06-09 13:34:51
Автор просто не правильно подписался- Бориса Антохина))))))))
Это скорее не из центрального офиса, а из какой нибудь конторки якобы представляющей услуги НСГ, коих огромное кол-во.
# Анатолий из Воронежа2013-05-21 01:28:07
Александра, это девочки из центрального офиса в Москве старются за пайку.. то-то у них слог одинаковый и всё лозунгами про светлое будущее говорят.
# Александра2013-05-17 17:29:06
Очень интересно, отзыв вроде положительный, а Борис Антохин представляется почему то женским родом. Интересно, кто вообще все эти отзывы пишет про нашу компанию, как положительные так и отрицательные???