Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 2

2015-02-11 16:25 Альфред Валиев, г. Казань
Что могу сказать про НСГ СЖ. Работать можно, но сразу вам скажу работа не для "лохов" и лентяев (извините за грубость) но это правда. Да не отрицаю работает по сетевому, программы просто шик застраховал всех все довольны. ДНБ(Дом Надежного Будущего) тоже работает. Все классно работа так сказать не пыльная. Кто хочет пускай работают. Мой совет не верьте отзывам что там написано это те люди которые глупые барашки.
руководителей на мыло
2014-12-04 19:17 Евгения Касимова, г. Казань
Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Пришла из сетевой компании, где распространяют гель для унитаза и бады, в замороженном состоянии. Здесь вышестоящий руководитель дал надежду на лучшее. Сделала блестящую карьеру за 21 день. Никаких плохих отзывов о компании не нашла. Приходят конечно неудачники и тролли, которые хотят оклад, но никак не работать на себя. Здесь должны и смогут работать только успешные люди, только избранные, но не в коем случае не лодыри и нытики. Поэтому только…>>
НЕТ МЕШКА ДЛЯ ДЕНЕГ