Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 11:02 18.05.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Смешно читать отзывы бывших сотрудников. Кто вообще придумал такую страничку. У человека которого не получилось и не сложились отношения либо с коллективом , либо с начальством, либо его просто попросили уйти, никогда не напишет хороших отзывов о бывшей компании. У людей появляется обида, только не на себя , а на компанию. Так же как и человек, который работает или начал работать в компании, у него хорошо идут дела, никогда не напишет ничего плохого. Так же в принципе как и клиенты любых компаний. Есть довольный, они будут радоваться молча, и редко кто будет писать положительный отзыв, ну и есть клиенты, которым вечно не угодишь, они со злобой внутри будут тысячами строчить отзывы, дабы успокоиться. Тогда только остановятся. Это психология человека так устроена. Это я Вам как психолог говорю.

Ничего плохого или хорошего я не могу сказать, так как просто эксперт со стороны.

# Полина2013-07-28 22:22:59
Уважаемый Геша Ракета. Вы бы хоть за словами своими следили. Нормальный уважающий себя человек никогда не будет никого оскарблять. Человек даже не работает в нашей компании, просто высказал свое мнение и он между прочим прав. А Вы брызжете слюной, неужели Вы настолько неудачник. И что за дебильное имя у Вас ГЕША))))
# Геша Ракета2013-07-04 22:22:05
Евгений, ты лох. Не зря тебя так назвали: ведь Евгений не только мужчина, также это и женское имя - Евгения.
Ты просто пиздабол, обычный пидор. Небось ты мне шлешь спам на почту про НСГ
страхование???Ебальник тебе набью, обсосок!!!перестань!!!
# Мария2013-06-03 13:45:06
Т. е. если увольняют одним днем и пытаются кинуть на переменную часть, то сотрудник должен на себя обижаться и не предупреждать об этом потенциальных сотрудников? А если не удешь начинают безопасномтью выжимать! Уважаемый психолог Вам не смешно!