Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 21:00 02.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

обычный open space человек на 100. Ну мож чуть поменьше. Кухня со всевозможной техникой. На территории множество кафешек, столовка в соседнем здании. От метро пешочком минут 10. Строгого времени для обеда нет. Кто-то раньше идет, кто-то попозже. За опоздания "секир башка" не делают. Опоздал - задержался на это же время. Штрафов нет - это радует. ДМС только нет, но вроде обещают.

# Аноним2021-06-04 13:46:26
# Аноним2021-06-03 21:02:23
Обед у нас час в соответствии с законодательством. Это только ты -злостный ананист/ умудрялся гулять по 3 часа. Ясен пень, что вечерком отработать пришлось. Рабочий лень-то 8 часов, а не по желанию))))))
# Аноним2021-06-03 21:30:24
Обед у вас согласно указанию генерального директора 20 минут, а рабочий день до 19:30.
# Аноним2021-06-03 21:02:23
# Аноним2021-06-02 21:19:16
Главное, что есть колокол, в который можно стучать перед началом обеда и через 20 минут обозначая его окончание. Ну и конечно в 19:30 - окончание рабочего дня. В остальное время нужно стучать в колокол после каждого написанного здесь отзыва и ответа на комментарии.