Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 21:49 02.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Tayaa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1980
Дата увольнения: 2038
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

"Безграмотное руководство"…это что вообще значит? Я лично наблюдаю наоборот, что руководство своё дело знает и всегда готово помочь, подсказать и выслушать. "Никаких гарантий". А какие, простите, вы гарантии имеете в виду? Есть ТК РФ, договор подписывается при найме с двух сторон. И соблюдается всё, HR крайне трепетно к этому относится.
В общем, какой-то отзыв у вас не по делу)) Вы, наверное, ещё не работали в компаниях, где реально начальство "в танке", ничего не знает, ЗП в конверте, задержки. Я вот в такой работала, где вообще плевали на то, что у меня, может, ипотека или кредит, задерживали месяцами зарплату. Ценить надо хорошее отношение :)

# Аноним2021-06-04 13:45:17
Да, такое отношение к людям надо ещё поискать. Согласна на все 200
# Аноним2021-06-03 20:57:00
Сочувствую
# Аноним2021-06-03 20:55:15
Слушай, ну подай в Роспотребнадзор, если продукты токсичные. Чего не полаешь? На всю РФ бы прогремел, как спаситель человечества.
Просто все это блеф, и ты это знаешь, поэтому сидишь тихонечко в свей норке и строчишь псевдо отзывы. Никто на работу такого чудака не берет. Мир не ценит. Женщины нет. Вот и сидишь, как упырь недовольный всем и всеми на свете. Бедняга. Жалко тебя.
# Аноним2021-06-03 20:49:54
Ну да, за 4 года ничего не поменялось. У нас все так же стабильно. Ну только, если тебя не считать. Такого наворотил в компании. Благо, что выкинули
# Аноним2021-06-03 10:02:01
Поменялось. Стало еще хуже. Бардак с документами, клиентами и в целом с продажами. Обстановка токсичная, как и сами продукты.
# Аноним2021-06-03 09:33:00
Ха-ха. Это говорит о том, что за 4 года ничего не поменялось
# Аноним2021-06-02 22:16:59
# Аноним2021-06-02 22:16:04
Ах, вот где!

2017-11-27 18:08
Никнейм: Tayaa, г. Москва
Какой-то странный список минусов, ей богу)) Совершенно не соответствует действительности. Уже год работаю в компании, зарплата полностью белая, два раза в месяц стабильно приходит на карту. Сколько оговаривалось на собеседовании, столько и платят. Тут как бы от вас зависит, какие у вас требования. Если не устраивает сумма — зачем вообще идти работать в компанию? Никто же силой не заставляет) "Безграмотное руководство"…это что вообще значит? Я лично наблюдаю наоборот, что руководство своё…Не знаю, не заметила таких) Идти от метро 10 минут, может разве что это. Но тоже сложно это назвать минусом, наоборот, прогулочка, полезно.
# Аноним2021-06-02 22:14:15
Где то я это уже видел...