Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 08:06 02.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

а мы пришли в новый отдел стратегии. Много разных классных задумок, которые всколыхнут рынок. Байт знают много потребителей, а будут знать еще больше.

# Аноним2021-06-03 21:12:59
Нет, конечно, рукоприкладством здесь никто не занимается, пишущий здесь чел всякую грязь этого заслуживает.
Охрана есть в каждом офисе. Куда бы вы не пришли. В нашем тоже - на первом этаже у турникетов.
ДМС - не обязательная законодательством опция. Мы не ограничиваем своих сотрудников при выборе медицинского учреждения.
Отправьте нам резюме на сайт. Если Ваша кандидатура покажется нам интересной, мы с Вами свяжемся. К сожалению делающих устроиться гораздо больше, чем у нас вакансий. Не исключено, что Вам придётся несколько лет ждать освободившуюся вакансию. Желаем успеха.
# Аноним2021-06-02 21:37:24
Подскажите, а в вашей компании принято набивать морды, это часть корпоративной культуры? Охрану обычно оплачивает работодатель? ДМС включает в себя лечение от полученных увечий от набивания морды? Просто мне важно это все уточнить, чтобы принять решение при выборе работы в вашей компании. Спасибо!
# Аноним2021-06-02 20:27:02
еще охрану к тебе приставим, чтобы никто тебе морду не набил за все твои гадости и интриги, которые ты плел и подставлял своих же коллег
# Аноним2021-06-02 20:25:38
еще дату визита напиши, чтобы мы красную ковровую дорожку для тебя успели постелить))))))))
# Аноним2021-06-02 20:24:36
пиши фио и телефон, закажу пропуск, сам увидишь)))))))))))))
# Аноним2021-06-02 20:22:45
ну да, за спиной такие интриги плел. исподтишка всем гадил. Вот и сейчас продолжает
# Аноним2021-06-02 20:21:38
у тебя, солнышко, устаревшая информация. И это неудивительно, тебя же давно уже увоили. И я скажу, что слава Богу, что уволили. Только и занимался, что козни строил
# Аноним2021-06-02 19:05:28
# Аноним2021-06-02 09:13:03
А стучать у нее и вправду лучше всего получается, и не только в колокол, а на сотрудников)
# Аноним2021-06-02 09:11:44
Сейчас причешет, и скажет, что у всех паранойя, и шабунина давно в отпуске))
# Аноним2021-06-02 09:10:24
Причем такого отдела не существует))
# Аноним2021-06-02 08:58:24
Шабунина работает одновременно во всех отделах. И в колокол успевает стучать.