Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Чистый, современный офис.
Зарплата черная. Уехать от них в Москву на общественном транспорте невозможно, ловил попутку.
2014-12-31 20:06 Евгения Краснова, г. Москва
Отсутствуют
Зарплата в конверте. Начальник зверь. Уволилась после случая, когда клиент произвел оплату а товара не оказалось. Ему предложили альтернативу но он отказался. После этого мне было сказано не возвращать деньги... При этом начальник с клиентом общаться отказался, а я выслушивала от обманутого клиента не самые приятные слова.
2014-12-17 20:25 крутые яйца, г. Москва
Сформировал большой заказ на 260 000 рублей (992452). Ждал обратной связи неделю. Поросенок Петр долго не мог ничего найти, в итоге вообще пропал со связи, половину позиций у них нет, почти весь ассортимент в одном экземпляре в наличии. Склада своего нет, это тупо посредники. В итоге послал их в задница, закупил все в Твоем Доме. Не рекомендую обращаться и работать с данной конторой! Петр, ты кончита!
2014-06-25 12:57 Артём, г. Москва
Почему всё время ищут и не могут найти? Что-то не так.
О, Господи. Они опять ищут на http://career.ru требуется "Оператор call-центра на входящие звонки". Офис: с. Беседы, ул. Ленинская, Индустриальный парк "Реал". И ещё дополнение: убедительная просьба НЕ звонить на телефон интернет-магазина. Ждем Ваших резюме. Наш специалист свяжется с Вами после его рассмотрения. Хорошо, что не отправил им резюме.
2014-01-26 01:25 Виталий, г. Москва
Ехать недалеко от дома. Увы, все.
Самая настоящая шарашкина контора, платящая чернющим налом и не предоставляющая потенциальным сотрудникам ровном счетом ничего кроме стул, стол, компьютер. Как правило все эти черные конторы проигрывают по всем статьям - нет ДМС, сидят у черта на рогах. Без машины сюда не добраться. Компания не может организовать парковку для себя даже в замкадье на пустырях полей аэрации (представьте запашок). Машины стоят до забора среди куч мусора и на пути постоянно проезжающих грузовиков. В округе нет…>>