Отзыв о компании Сантехника-онлайн
Добавлен: 12:57 25.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Никнейм: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Почему всё время ищут и не могут найти? Что-то не так.

О, Господи. Они опять ищут на http://career.ru требуется "Оператор call-центра на входящие звонки". Офис: с. Беседы, ул. Ленинская, Индустриальный парк "Реал". И ещё дополнение: убедительная просьба НЕ звонить на телефон интернет-магазина. Ждем Ваших резюме. Наш специалист свяжется с Вами после его рассмотрения. Хорошо, что не отправил им резюме.

# ООО "Сантехника-Онлайн"2017-07-05 16:25:27
Уважаемый автор! Наша компания постоянного растет и развивается, в связи с чем ведутся поиски новых сотрудников. Не совсем понятны причины Вашего негативного отклика. С уважением, "Сантехника-Онлайн".
# Москвич2015-05-08 19:36:37
Писать грамотно научитесь,Юлия!!!
# Юлия2014-09-15 20:04:08
Ой, бедненький! Обидели! Какая жалость! А вы думали, что вам красную дорожку постелят под ноги, закидаю лепестками роз, хлеб да соль предложат и на руках будут носить!?
Глаза раскройте! Терпения при посике работы наберитесь и позитивней к миру, тогда и он вам может быть улыбнется!
Какие все нежные...
Нормальная компания или нет можно понять только поработав в ней!
P.S. В компании не работаю, и вообще просто вакансию посмотрела одну, а перед откликом посмотрела отзывы...
Оернили на пустом месте...