Отзыв о компании Сантехника-онлайн
Добавлен: 01:25 26.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Ехать недалеко от дома. Увы, все.

Самая настоящая шарашкина контора, платящая чернющим налом и не предоставляющая потенциальным сотрудникам ровном счетом ничего кроме стул, стол, компьютер. Как правило все эти черные конторы проигрывают по всем статьям - нет ДМС, сидят у черта на рогах.

Без машины сюда не добраться. Компания не может организовать парковку для себя даже в замкадье на пустырях полей аэрации (представьте запашок). Машины стоят до забора среди куч мусора и на пути постоянно проезжающих грузовиков. В округе нет вообще ничего. Село. Пару придорожных кафе да сельских магазинов. Кругом непролазная грязь.

Молодой человек, проводивший собеседование, сославшись на совещание (о собеседование он, видимо, забыл) заставил себя прождать с учетом моего прихода заранее (я уважаю чужое время ) в общем сложности с час.

Через несколько часов перезвонили, сказали, что я подхожу, но начали торг, ссылаясь на то, что мне недалеко добираться (впервые сталкиваюсь с такой аргументацией). В итоге звонили несколько раз и после НГ договорились, что перезвонят. Ну вы понимаете...

В общем, впечатление осталось негативное. Как временный вариант здесь, конечно, можно потрудиться месяц, другой, но связывать свое будущее с такими работодателями нельзя.

# К**л2018-10-02 13:41:44
крайне странно все написано, у меня, когда я работал в сантехника-онлайн, была белая зарплата и никаких черных бухгалтерий мы не вели. в подпольных ведомостях не расписывался за все время, так что что-то здесь не сходится... Я не стану петь деферамбы, из негативного могу назвать, что карьерный рост тут реально крайне слабый, но это так в любом магазине, опять же знаю по опыту. Сама отрасль предпоалагет малое количество ступеней, а в остальном меня все устраивало, ушел как раз потому что товарищ предложил вакансию менеджера в другом магазине. Так что если недостатки и есть, они явно не те
# ООО "Сантехника-Онлайн"2017-07-05 16:27:00
Уважаемый автор! Обвинения в выдаче работникам черной зарплаты беспочвенны. Для сотрудников компании организован корпоративный транспорт. Организацией парковки занимается администрация офисного здания. Приносим извинения за ожидание в процессе собеседования и сожалеем, что сложившаяся ситуация вызвала негативное отношение с Вашей стороны. С уважением, "Сантехника-Онлайн".
# Константин2015-01-21 15:25:06
Что значит -"Не нравится - забудь и не ходи работать в компанию" Вы в своем уме?
Похоже это вам неравиться когда про Вашу конторку пишут правду, а этот сайт как раз для этого и создан. Я конечно понимаю, что это Ваша работа, писать положительные отзывы, но имейте совесть!!!
# Анна2014-10-23 18:03:29
и эта же Юлия в след.отзыве пишет , что она не работает в этой шараге, верим-верим
# Юлия2014-09-15 19:55:23
Нагативный отзыв высосан из пальца. Не нравится - забудь и не ходи работать в компанию. Все компании разные и люди тоже, для одних одно место подходит, для других - другое. Если с вами плохо обошлись, вспомните кого обидели...
# Кристина2014-06-27 20:36:39
Добраться до офиса можно на маршрутке 897, минут 10 займёт. Как можно называть шарагой то моесто, где ещё не работал? Отзыв явно принимать к сведению не стоит.собеседования проводит девушка!)