Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2020-09-14 23:21 В*******а, г. Москва
Офис в хорошем бизнес-центре, благоприятные для качественной работы условия труда, периодические пятничные посиделки с коллегами, ЗП отличная, ни разу не задерживали. Если специалист толковый, то вполне можно рассчитывать на повышение. Я заслужила его спустя 7 месяцев работы.
в конце месяца бывают сильные нагрузки, приходится выходить в выходной, но это никогда не остается незамеченным.
2020-07-16 11:43 A*i, г. Москва
Хороший офис, достойные условия труда, приятная политика компании, зарплату не задерживали ещё ни разу.
Единственный минус - контроль по времени присутствия в офисе. На мой взгляд главным фактором должен быть все же результат, а не то, сколько ты присутствуешь в офисе.
2018-06-24 22:32 Г****а, г. Москва
Пришла работать в колл-центр Сантехники-онлайн практически без опыта работы, пришлось подтягиваться. Коллеги очень помогли! Коллектив замечательный. Работаю уже полгода и никуда уходить не собираюсь
Не нашла
2018-06-19 14:54 А******й, г. Москва
Работаю в сантехнике онлайн консультантом, общаюсь с клиентами. Не самая сложная работа, если хорошо знаешь ассортимент магазина. Клиенты разные попадаются, бывают и такие что 100 вопросов в минуту и все равно ничего не поняли)) Платят неплохо. Устроили по ТК РФ.
Весомых нет
2018-06-05 22:06 Е***а Н*****а, г. Москва
Работала первоначально в магазине консультантом, а затем перешла кол центр сантехники-онлайн принимать звонки. Работа нормальная, не пыльная. Сидишь, принимаешь заказы, даешь рекомендации. Но надо очень хорошо знать ассортимент и записывать все правильно. Сейчас ушла в декрет, и часто ловлю себя на мысли, что скучаю по работе.
Нагрузка временами бывала большая и хотелось бы побольше ЗП.
2018-06-02 08:53 4 г**а впахивающий сотрудник, г. Москва
Коллектив отличный, под таким ! руководством коллеги держатся семьей, иначе по отдельности сломают как прутья веника)зп да, вовремя, тут ничего не могу сказать)официалка копейки, но вовремя
Офис в поле, готовьтесь по весне наслаждаться ароматами органических удобрений! Карьерный рост только по великому блату)и! Никитос-Москва:"неприя читать отрицательные отзывы"? будет приятно! когда выкинут без объяснения причин!
2018-05-26 10:05 Менеджер, г. Владимир
Отличный коллектив. Руководство огонь ! ! !
Не нашла. вСЕ ПРЕКР
2018-04-25 12:04 Юрий, г. Москва
Из всех моих прошлых работ - эта самая любимая. моя мотиваяция - это зороший заработок, а здесь он у меня есть. а остальное уже двело второе
пришлось переехать, чтобы проще до работы добираться
2018-04-19 21:46 Никитос, г. Москва
Не поддерживаю негативные отзывы о нашей компании. Я работаю в сантехника онлайн больше двух лет. Нормальное место работы. Коллектив молодой, креативный. Без работы не сидим, но зарплата соответственная, выше среди подобных магазинов в городе. Так что работой доволен, с выдачей заработной платы не обижают.
нет для меня
2018-04-10 23:35 Кирилл, г. Москва
Работаю в сантехника онлайн второй год, уходить не собираюсь, мест работы мне нравится, коллектив веселый, начальство адекватное. С выдачей заработной платы проблем не возникает все четко и вовремя, с бонусами не обманывают.
Я пока доволен