Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2021-08-17 21:10 К****а, г. Москва
Работаю по специальности, пришла с опытом работы, собеседование прошло быстро, явно знают, какие люди нужны в команду. Быстро влилась в работу, стараюсь максимально выжимать, дабы продвинуться дальше. Перспектива есть, думаю что не за горами. Отлично платят, по расположению всё устраивает. Конфликтов нет ни с начальством, ни с ребятами.
не встретила
2021-08-04 13:43 З*я, г. Москва
Пришла устраиваться на работу месяц назад, пока ждала, успела насладиться обстановкой в офисе, проследила за тем как обстоят дела в коллективе и поняла, что я однозначно хочу тут работать. Собеседование прошла, медкомиссию, сразу платили зарплату как полноценному сотруднику. До сегодняшнего момента выполняют все условия договора, то есть всё, как обещали.
зарплата пока не супербольшая, но есть куда расти
2021-07-29 16:06 Н**я, г. Москва
Для меня всегда первостепенное - это взаимодействие в коллективе. От этого во многом зависит моя работоспособность. И я так рада, что здесь все сложилось замечательно. Коллеги, конечно, разные и есть молодежь и возрастные, но все адекватные и не токсичные.
Ну если докапываться, то всегда что-то можно найти, но для меня здесь все хорошо.
2021-07-24 15:17 П***л, г. Москва
Не стоит надеяться, что это спокойная и непыльная работа. Но у всех вкусы разные и мнения отличаются. Мне нравится, что компания достаточно большая и активно развивается. Есть чувство, что без работы не останешься. Начальство здесь без лютого фанатизма и прекрасно понимают как нужно работать и без особой нужды не лезут к тебе.
По началу сложно от объемов работы, но постепенно втягиваешься.
2021-07-05 21:11 И***ь, г. Москва
На собеседовании не обманули по поводу условий труда. Как обычно это бывает в анкете одно, на собеседовании другое, а по факту третье. Тут все открыто и не отличается от действительности. Зарплата очень хорошая и выше среднего по рынку. Активно стимулируют развиваться внутри компании. Коллектив приятный и сплоченный, но новичков принимают нормально.
Не могу говорить за других, но мне здесь все нравится и это отличное место по моему мнению.
2021-06-16 18:58 И****а, г. Москва
Однозначно себя нашла тут. Я человек энергичный и не могу сидеть на месте, а тут прям моя стихия. Куча клиентов, с которыми нужно найти общий язык и постоянно держать руку на пульсе, что нового по сантехнике. Кому-то это не близко, но для меня это кайф. Но тут главное не перегореть и насчет этого хорошо, что график удобный и успеваю передохнуть и переключиться от работы.
Бывают хамоватые клиенты.
2021-06-07 15:44 В***м, г. Москва
Четко выстроен процесс работы, всегда понятно что от тебя хотят и что надо делать. Платят хорошо, имею возможность откладывать. В коллективе разногласий нет, Есть возможность скорректировать график работы. Мне нравится работа в сантехнике онлайн.
Нравится всё
2021-06-04 13:47 Ж***а, г. Москва
работала здесь на протяжении трёх лет, недавно пришлось распрощаться с компанией, муж военный, перевод в другой город, а я естественно за ним. Надеюсь что и там откроется Сантехника-онлайн и я смогу вернуться на ту же должность. Выплатили всё обещанное, да и до этого систематически начисляли деньги без задержек. Коллектив дружный, всегда открыта дорога к покорению новых высот. Очень полюбилось мне это место работы, поэтому оставляю этот теплый отзыв
даже в памяти никаких минусов не осталось.
2021-05-23 18:15 Л****ь, г. Москва
Отличный вариант для начала карьеры и получения хотя бы какого-то опыта работы. Также приветствуется, что приходят молодые, амбициозные ребята. Я сюда устроилась уже сменив пару организаций и немного пожалела, что не пришла сюда раньше. Потому что мне здесь понравилось, а будь я умнее то рабочий стаж был бы уже в этой специальности сразу.
Отсутствуют
2021-05-19 21:04 Консультант, г. Москва
Могу рекомендовать сюда устраиваться из-за стабильности места работы. “Провальных” месяцев в плане заработка тут нет, а даже наоборот. Прошлый год отличное тому доказательство. Коллектив разномастный, но влиться не составит труда, если адекватный человек и пришел сюда работать.
Главный минус (хотя кому как) это как раз месяца, когда идет резкое увеличение объемов продаж у компании. Не все выдерживают и уходят, что для меня достаточно глупо. Но это чисто мое мнение и говорю, что самое сложное для большинства тут.