Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2022-12-06 21:55 Я*****в, г. Москва
Уже больше года работаю продавцом-консультантом, существенных недостатков не заметил. Не скажу, что работа - лучшая, но мне нравиться. Условия хорошие, есть неплохие возможности для карьерного роста. Отдельно могу выделить коллектив - на первых порах мне осень помогали, поддерживали. По зарплате не обижают - оклад хороший.
Не вся ЗП белая.
2022-11-30 20:20 Продавец-консультант/Ант, г. Москва
Работаю в этой компании продавцом-консультантом уже несколько месяцев. Размер заработной платы полностью устраивает, график удобный, да и коллектив классный. Такая работа мне нравится.
Не заметил.
2022-11-22 19:05 Николай/водитель, г. Москва
Работаю водителем уже второй год, трудоустроился без проблем, с моим то опытом. Освоился в коллективе и в процессе быстро. График нормальный, зарплата адекватная. Доволен условиями и стабильностью.
2022-11-17 18:35 А******й, г. Москва
Работал водителем почти год в Сынково. Ушел, так как переехал в другой город. Меня полностью устраивала зарплата, отношение руководства, рабочий график. По коллективу до сих пор скучаю.
2022-10-19 23:14 И***а, г. Москва
Работаю в компании бухгалтером с 2020 года. Платят своевременно и достойно, задержек на моей памяти не было ни разу. Коллектив хороший, дружный. К начальству можно обратиться по любому вопросу, всегда выслушают и дадут обратную связь. Офис уютный и комфортный.
далековато от моего дома
2022-10-19 22:44 Продавец-консультант Ю**я, г. Москва
Я уже четыре месяца работаю в Сынково на должности продавец-консультант. Работать мне однозначно нравится, так как зарплату платят приличную и даже коллектив у нас подобрался очень хороший, дружный.
До работы не очень удобно добираться.
2022-04-12 20:33 С***а, г. Москва
Работа творческая, трудоёмкая, но как же здорово слышать благодарности клиентов. Сантехника запустила что-то вроде акции, предлагая бесплатную консультацию от дизайнера, так вот за пару часов выходит придумать нереальную крутизну, причем за небольшие деньги, хорошо на сайте есть варианты разной ценовой категории. Всегда вовремя перечисляют зарплату, отношения в коллективе теплые, многих уже знаю как своих) Отличная работа
зп реально серая, но минус ли это
2022-03-12 11:09 Аноним, г. Москва
у нас замечательный директор, всегда выслушает, поймет, принимает предложения для улучшения работы организации. В коллективе присутствует понимание, поддержка и взаимовыручка. Те, кто давно работают, всегда помогут и подскажут новеньким по работе. Достойная зп. Удобный график работы. Это первая моя работа в этом направлении, и могу сказать, что в самом начале было сложно, но потом привыкаешь, все встает на свои места и чувствуешь себя более комфортно.
нет, обычная работа
2022-03-02 23:55 Г****а, г. Москва
Чтобы устроиться сюда, пришлось дорабатывать в другой компании еще год, чтобы мой опыт работы подошел для трудоустройства здесь. Предлагали хороший заработок, не обманули, есть неплохие премии. В обеденный перерыв можно угоститься вкусняхами, расположение офиса удобное, да и вообще компания ладная, давно хотела тут работать
2022-02-22 13:16 Менеджер по работе с обр, г. Краснодар
Работаю в рекламационном отделе в филиале г Краснодар более 4 лет, за это время приобрела большой опыт.Зйнания и навыки совершенствуются постоянно за счёт тренингов. Работа очень интересна, разнообразна , многогранна. С удовольствием наш отдел ходит на работу, ведь показывая хорошие результаты с лёгкостью получаем за это достойную оплату. Руководство всегда прийдет на помощь при возникновении вопросов и неординарных ситуаций, если таковые встречаются.
Минусов нет!