Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2022-02-11 12:51 Ю**я, г. Москва
Одна из лучших компаний, где мне доводилось работать. Здесь грамотное руководство, хорошо подкованный коллектив. По выходным часто встречаемся играть в настолки, да и просто где нибудь посидеть в баре, отдохнуть, в общем коллектив дружный. Начальство заинтересованно в росте сотрудников. Зарплата, как по мне, выше среднего, меня устраивает, график можно подстроить под себя. Новичков всему обучают.
серая зп, много работы
2022-02-08 19:27 М****а, г. Москва
Работа для души, на собеседовании сразу подробно рассказали какие обязанности меня ждут и как это будет оплачиваться. Я люблю, когда отношения между работодателем и работником доверительные, юлить мне не приходится, очень понимающие люди работают по сложным вопросам всегда помогут, отпускают если что-то срочное.
Ничего особо плохого я не заметила
2022-01-26 14:33 В**а, г. Москва
Только положительные впечатления, как сюда устроился. Хорошая рабочая атмосфера внутри коллектива. Начальство требовательное, но справедливое. Зарплата, вообще отличная. Если не придираться, то это прекрасное место работы, куда приятно приходить и трудиться.
Минусы отсутствуют. Если нормально смотреть на вещи, то все шероховатости, вообще не замечаются.
2022-01-13 18:56 Консультант, г. Москва
Ушла по семейным обстоятельствам, но впечатления о работе в этом магазине у меня остались только положительные. Отличный коллектив, сама работа, руководство, все это меня полностью устраивало. Хорошая зарплата, без задержек. Отличная атмосфера в магазине, всегда чистенько. Я с удовольствием ходила на работу, мне кажется, что так и должно быть, чтобы работа не напрягала.
много обязанностей, много работы, но это все компенсируется хорошей зп.
2021-12-10 22:23 Аноним, г. Москва
Руководство, коллектив, хорошие условия. Мне очень интересно работать здесь. Достойная стабильная оплата труда, по сравнению с другими магазинами сантехники. Частенько узнаешь что то новое, при поступлении нового товара. У руководства хорошее отношение к своим работникам, мне достались отличные коллеги, которые поддержат во всем и подменят когда нужно)) В компании есть возможность карьерного роста, что очень важно, я считаю. Есть система премирования. В целом, меня все устраивает.
из минусов могу отметить только серую зарплату
2021-12-07 07:07 Д***а, г. Санкт-Петербург
Работать здесь одно удовольствие. Теплые отношения внутри коллектива. Дружелюбные коллеги, которые всегда подстрахуют. Удобный график работы. Добираться до работы легко. А главное не стыдно, за то, чем торгуем, все хорошего качества и проверяется ни один раз.
Большой ассортимент магазина. По началу сложно ориентироваться, а потом привыкаешь.
2021-12-02 21:52 А***м, г. Санкт-Петербург
Хочешь карьерного роста? Пожалуйста! Работать естественно приходится, это про нагрузку, но за это получаю достойную зарплату. ребята в коллективе молодые, амбициозные, всегда присутствует запал быть лучше. Я такую работу и искал.
Не знаю, и так всё чётко
2021-11-25 08:04 Санек, г. Москва
В первую очередь, комфортные условия для сотрудников. Транспорт, столовая, график человеческий. Конечно, можно сказать, что так везде, но я вижу это изнутри, и здесь это не только на бумажке, а по факту. При этом всем достойная зарплата, о которой не стыдно говорить знакомым.
Отсутствуют. Очень приятно трудиться в данной организации.
2021-11-02 22:45 И**н, г. Москва
Мне нравится здесь работать, хоть бывают не совсем простые дни, когда много работы и много покупателей, но я знал, куда шел, и что такое возможно. По зарплате все хорошо. Начальство умеет мотивировать премиями. Магазин у нас хороший, весь товар качественный, мы все знаем свое дело и с легкостью можем проконсультировать любого.
нет соц пакета, но работать можно и без него
2021-10-23 00:03 А******а, г. Москва
Офис расположен в удобном месте, коллеги адекватные, все стремятся к развитию, поэтому можно достаточно стремительно шагать по карьерной лестнице, независимо от того, кто твой брат, сват или родители. Прозрачные рабочие отношения, есть возможность скорректировать время работы. Больничный и отпуск оплачивают, оформление официальное с первого дня. Скидки для работников есть, так что мы не сапожники без сапог.
часто бывает слишком много работы