Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2023-03-08 00:52 М***я, г. Москва
Работаю дизайнером почти год. Отличный лояльный менеджмент, крутая команда, современный офис, развитие. Положительная и здоровая атмосфера в коллективе. Никогда не задерживают зп, реально можешь рассчитывать на деньги.
добираться до работы далеко
2023-03-01 07:36 П***л, г. Москва
Работаю в компании кладовщиком больше года. Компания неплохая, ТК соблюдает. График нормированный, без задержек, зарплату платят вовремя. Работаю на складе в Сынково, он современный и оснащённый, работать там комфортно.
ничего плохого не могу сказать про компанию
2023-02-22 06:21 В****р М., г. Москва
Почти год здесь уже работаю. Условия вполне подходящие, склад в котором работаю большой, современный, со всеми необходимыми удобствами. Зарплатой не обижают. В общем не на что жаловаться.
Далековато добираться до места работы, а так все норм.
2023-02-15 07:33 О**г, г. Москва
Устроился в компанию водителем полгода назад. Сюда позвал знакомый. В целом, всё нравится. Коллектив дружный, начальство лояльное, график нормированный, условия труда хорошие. Но работа, конечно, не для ленивых.
2023-02-10 19:36 К****а, г. Москва
Работаю в компании менеджером. Работодатель предлагает хорошие условия, зарплату платят без задержек, есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное и всегда прислушивается к мнению сотрудников. Расположение офиса правда неудобно. Но это единственный минус.
Расположение работы
2023-02-05 12:25 К****а, г. Москва
РАботаю в компании бухгалтером полгода Все устраивает, очень адекватное руководство, отличные условия, нормальная заработная плата, которая выплачивается вовремя, официальное оформление
2023-01-30 06:26 Консультант, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам в магазине. Начальство не требует переработок и план продаж простой. Коллектив из хороших людей. Зарплата стабильная и соответствует должности.
2023-01-25 17:17 М****м, г. Москва
На протяжении нескольких лет работал тут сборщиком. В целом все устраивало. Заработная плата средняя, которая выплачивалась стабильно в одно и то же время, коллектив дружный. Но ушел оттуда, так как нашел более высокооплачиваемую работу.
2022-12-16 21:41 Аноним, г. в Московской области
Работаю третий месяц водителем, пока что все нравится. Хорошие условия и заработная плата, платят хорошо и без задержек. Есть возможность карьерного роста.
Ничего плохого отметить не могу.
2022-12-10 19:06 П***л, г. Москва
Устроился сюда кладовщиком еще в начале года и ни капли об этом не пожалел. Во-первых, не смотря ни на что, платят стабильно и размер зарплаты меня устраивает. Во-вторых, адекватное руководство.
серьезных не заметил