Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2018-03-28 15:13 Роман, г. Москва
Неприятно читать отрицательные отзывы про мое место работы, которые пишут люди в действительности, не имеющие отношение к магазину. Сантехника онлайн очень большой, серьезный магазин, где работают трудолюбивые адекватные люди!
лично для меня нет
2018-03-23 22:04 Жан, г. Москва
Устроился в сантехника онлайн уже больше года назад, занимаюсь продажами, зарплата достойная, мой рабочий график очень удобный, руководство вполне лояльное.
Не обнаружил.
2018-02-23 01:04 Ксения. Сотрудник., г. Москва
Стаж работы один год. Взяли на работу в сантехника-онлайн после собеседования. График гибкий и меня это устроило. Коллектив веселый, молодой. С заработной платой проблем не возникало, начальство адекватное, пару раз были неотложные дела, отпускали без проблем. В целом отличная компания, меня все устраивает.
Меня все устраивает
2018-02-21 15:28 Рекламации, г. Краснодар
Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула Биньковская Екатерина, которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник, . проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, Биньковская Е. не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!…>>
2018-02-14 23:57 Аноним, г. Москва
Проработала в сантехнике онлайн почти три года. Первое время было тяжело, так как сфера для меня была новая, много новой информации. Но коллеги тогда здорово помогали. Работать было интересно, зарплату платили стабильно, в общем, мне все нравилось. Но мужа перевели в другой регион, поэтому пришлось уволиться.
Минусов не было.
2017-04-05 06:02 Павел, г. Москва
Плюсов нет никаких, черная зп, постоянные задержки с зп, если начинаешь отстаивать права, сразу увольяют и не выплачивают зп, заставляют работать за бесплатно, люди массово увольняются, огромная текучка.
У компании постоянно проблемы с законом, то налоговая приедет, то люди в масках с обыском, торгуют в наглую паленым товаром, скоро контору закроют, не тратье свое время на них.
2016-10-09 22:18 Аноним, г. Москва
вовремя выдают заработную плату, работа в развивающейся компании
не оплачивают переработки, черная зарплата, некомпетенция руководителей коммерческого департамента, хамство и несдержанность г-на Евсеева, в компании проветает популизм по трудоустройству знакомых и родственников без нужного образования и опыта работы на руководящие должности, зарплата не индексируется и не повышается с увеличением объема работы, она может только понизиться из-за различных ки пи ай, придуманных и необоснованных ежемесячно, отношение к людям как к расходному материалу, увольняют…>>
2016-08-24 20:29 Аноним, г. Москва
Хотите быть одним из лгунов, что там работает, вперед на собеседование!
В сантехнике онлайн работают одни вруны и мошенники! ! ! ! Заказали прямоугольную ванну с каркасом, привезли ванну с угловым каркасом! Когда позвонили об этом сообщить держали за идиотов, которые не могут отличить угловой каркас от прямоугольного и просили фото! Вместо того чтобы быстро исправить свой косяк и дело с концом, довели до белого колена и желания везде распространить инфу о том какие там дебилы работают! ! ! В итоге ждали неделю обмен каркаса, позвонила девушка из отдела рекламации:…>>
2016-06-17 01:00 Аноним, г. Москва
Перед новым годом получишь полную зп
Работаешь за грузчика.приемщика.штабелерщика.кладовщика. возвратчика. и кроме этого траспортную собираешь. И получаешь зп как все кто например работает чисто на пандуси или занемается одним делом. 10 числа каждова месяца жди что с тебя вычтут 3 тысячи за бой которого даже не одна смена невидела.
2016-06-15 20:19 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Сокращение сотрудников, стукачество, начальство не понимает суть работы в данной сфере, зарплата не официально