Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2021-10-20 19:12 М*******а, г. Москва
Зарплата офисного персонала выше чем у конкурентов, трудоустройство официальное с рабочим графиком 5/2. Бесплатные перекусы и кофе, атмосфера рабочая, коллектив приятный. Карьерный рост имеет место быть, главное желание.
недостатков не больше, чем в других компаниях.
2021-10-19 14:54 Т*****а, г. Москва
Не скажу, что это идеальное место работы, которое подойдет для всех. НО. Если с головой дружишь и в принципе адекватный человек, то это хорошее место, где можно получать приличную зарплату и стать начальником вполне реально.
Вот это как раз почему не так все идеально. Не полный социальный пакет.
2021-10-15 21:46 Е*******а, г. Москва
Я пришла сюда тихим, стеснительным человеком. И вообще думала, что эта работа мне не подойдёт. Но благодаря хорошему коллективу, тёплой атмосфере и грамотному подходу руководства, я научилась не бояться общению с чужими мне людьми. Подружилась со многими ребятами. Даже с теми, кто уже давно здесь не работает, мы поддерживаем общение. Конечно, бывают случаи, когда приходят не совсем адекватные покупатели, все люди разные, нужно быть готовыми к этому.
Не обнаружила
2021-10-15 15:05 М****л, г. Москва
Прозрачные отношения между сотрудниками и компанией. Зарплата платиться во-время. Никаких непонятных урезаний или задержек не видел. Хорошие шансы получить продвижение по службе т.к. это приветствуется здесь.
К компании никаких вопросов, тут больше неадекватных клиентов касается. Но тут надо к этому просто морально быть готовым.
2021-10-09 15:58 Н*****й, г. Москва
Стабильная зарплата ( постоянная/ без задержек) Карьерный рост (не тупишь и стараешься/будешь расти) Гибкий график Опыт и обучение
Морально! Куча тяжелых клиентов, которые не понимают, что хотят, но хотят твоей крови!
2021-09-30 08:58 А*****й, г. Москва
Хорошие и плохие стороны есть на любой работе, но для меня в основном здесь плюсы. В самом начале, как устроился сюда, было довольно сложно, но спасибо коллегам, за помощь в адаптации. Сейчас уже думаю о повышении квалификации, чтобы немного продвинуться и чуть больше получать. Здесь это активно приветствуется.
Нормальный социальный пакет, но высокая зарплата это компенсирует эту неприятность.
2021-09-29 11:01 М**а, г. Москва
Не буду говорить, что тут все найдут свое идеальное место работы, но я искренне довольна, что устроилась сюда. Из основного - это хорошая и позитивная атмосфера внутри коллектива, конечно же, достойная оплата.
Объем работы и неадекватные клиенты.
2021-09-26 23:24 В******а, г. Москва
Я люблю контактировать с людьми, поэтому работа менеджером создана для меня. Работаю конкретно здесь недавно, в октябре будет полгода, меня устраивает расклад, отношение к нам и всякие привилегии типа скидок на продукцию компании. Работать не стыдно, за качество доставки и самой продукции компания отвечает. Ну а что еще нужно. Недостатки:
2021-09-23 11:50 И***ь, г. Москва
Удобно добираться до работы, почти все коллеги отзывчивые и приятные люди, получаю достойную зп, пользуюсь корпоративными скидками и в принципе всем доволен. Премии, всегда что-то новенькое подкидывают для развития мозгов. За время работы в компании неплохо развил свои способности и умения в финансовой сфере.
на самом деле, очень большие нагрузки
2021-08-26 22:52 О**г, г. Москва
При приеме на работу не требовалась вышка а нужен был опыт работы. График тяжелый с ночными сменами, но я так проработал почти всю сознательную жизнь, не привыкать. Всё официально с документами, премии не хилые, плюс сама зарплата вполне норм. Коллектив хороший, с начальством особо не пересекаюсь