Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2021-05-05 22:48 В***м, г. Москва
Достойная оплата труда, бесплатное обучение, оформление по ТК и выплата зп с первого месяца. График стандартный 5/2, дружный, общительный коллектив и хорошее месторасположение рабочего места. Главным требованием в моей работе является умение урегулировать конфликты и быстро ориентироваться в задаваемых вопросах. Спустя полгода чувствую себя, как рыба в воде. Решать вопросы легко, когда компания идет навстречу клиенту.
2021-04-22 21:27 Д*****й, г. Москва
Не люблю долго расписывать все что думаю, поэтому напишу по фактам плюсы: Достойная зарплата. Ставка и премия. От того как хорошо работаешь зависит размер премии. Не нужно думать, что тут есть “приближенные”, все зависит только от твоего трудолюбия. Коллеги и коллектив в целом. Что касается “белых воротничков” по офисам я не могу сказать, но у нас элементарно на полуслове все понятно.
Не все новые сотрудники вливаются в коллектив, а в остальном все норм.
2021-04-20 21:15 В********а, г. Москва
Могу сказать так, что это первое мое место работы, где я работаю в удовольствие. Обычно от увольнения меня сдерживает хорошая зарплата, но как только начинаются урезание, то быстро ухожу. Здесь для меня сошлось, что руководители адекватные и вменяемые и платят при этом хорошо. Не подумайте, что я здесь просто сижу и получаю деньги за красивые глаза, просто есть ощущение, что ты работаешь в адекватном коллективе. И все это сказывается на моей производительности и желании работать.
Если что-то и есть, то очень незначительное. А в целом я советую всем сюда устраиваться, что для меня редкость.
2021-04-14 15:05 К**я, г. Москва
На собеседовании без лукавства рассказывают обо всех плюсах и минусах работы, растущая и развивающаяся компания, с умом подходят к подбору персонала. Зарплату предложили достойную, выплачивают вовремя, во время пандемии взяли на работу несмотря на то, что в других местах были сокращения (поэтому и перебазировалась сюда). Работаю уже полгода, в большинстве своем всё нравится.
во время пика пандемии какое-то время приходилось покупать маски самостоятельно
2021-03-30 22:38 А*******р, г. Москва
Отличное расположение офиса в БЦ, зарплата устраивает полностью, пришел уже с достаточным опытом, договаривались лично с руководством, после проверки моих знаний и достижений, так сказать. Коллектив слаженный, молодой, раньше выезжали на командные спортивные мероприятия, да и просто после работы можем собраться в кино или кафе. В СО комфортно работать и руководство этому сильно способствует.
на данный момент минусов не наблюдаю.
2021-03-25 10:13 В******я, г. Москва
Достойная компания с хорошими стабильными выплатами. В среднем в месяц получаю 50тыс. при этом загруженность средняя, попыхтеть приходится только в конце месяца. Довольна работой в компании
никаких серьезных недочётов
2021-03-12 20:03 С***о, г. Москва
Стабильность и карьерное продвижение. Устраивался сюда изначально не на полную ставку т.к. студентом был и надо лишнюю копеечку иметь. Сейчас уже третий год как тут и менять место работы не планирую. Этому еще и соответсвует, что начальники нормальные ребята и хороших сотрудников ценят. Поэтому работайте добросовестно и вас обязательно заметят.
Сезонная текучка персонала бывает. Так, что имейте ввиду, что нужно будет двигаться в темпе вальса, но это не за бесплатно.
2021-02-19 11:57 И**я, г. Москва
Сейчас с работой у всех туго, особо не повыбираешь, но я нормально устроился, работаю грузчиком, без дела не напрягают, деньги платят вовремя. Работы много, но это и круто, чувствую себя на своем месте, в Сантехнике уже два года
для меня нет
2021-02-15 23:52 Е*****й, г. Москва
Я занимаюсь подбором персонала в компанию и считаю, что у меня хорошо получается. Коллектив организован, слажен, в основном все положительно отзываются о своей работе. Люди охотно откликаются на вакансии, потому что Сантехнике онлайн есть что им предложить. Стабильность, доход, удобный график. Я тоже доволен своей работой и готов рекомендовать её друзьям
у каждого свои, я умею смотреть на ситуации с разных сторон
2021-02-07 15:33 О****а, г. Москва
Люблю работать в коллективе, где уважительно друг к другу относиться и нет грубости в общении. Как бы странно это не звучало, но в самом “мужском” магазине именно такая атмосфера на работе. Никто тебе не хамит, не орет с ничего. За три года работы это 4 место труда, первый раз такое вижу и мне это нравится.
мне здесь комфортно, поэтому не могу сказать что-то плохое.