Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 2

2022-02-22 13:16 Менеджер по работе с обр, г. Краснодар
Работаю в рекламационном отделе в филиале г Краснодар более 4 лет, за это время приобрела большой опыт.Зйнания и навыки совершенствуются постоянно за счёт тренингов. Работа очень интересна, разнообразна , многогранна. С удовольствием наш отдел ходит на работу, ведь показывая хорошие результаты с лёгкостью получаем за это достойную оплату. Руководство всегда прийдет на помощь при возникновении вопросов и неординарных ситуаций, если таковые встречаются.
Минусов нет!
2018-02-21 15:28 Рекламации, г. Краснодар
Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула Биньковская Екатерина, которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник, . проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, Биньковская Е. не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!…>>