Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehnika-online.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Владимир, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     Сантехника-онлайн Всего отзывов: 95

2021-01-27 13:53 В*****й Пирожочкин, г. Москва
Устроился на работу полгода назад, хорошо справляюсь с обязанностями, где что надо всегда берусь помогать, могут мне там премию доплатить, попросить выйти в выходной, я не против, денежка то капает, ни разу не обманули, все договоренности всегда выполняются. Мне даже уже стажера давали. Я прям очень доволен, на других складах работал, там не так, тут прям огонь.
периодически случается зашкал с нагрузкой, но так вероятнее всего везде
2021-01-25 21:00 М****л, г. Москва
Нормальная зарплата, даже для москвичей. Если не снимать кв, то вообще огонь. График 5/2, если выполняешь норму, то штрафы не по чем и выплаты соответственно увеличиваются. Есть время на отдых, главное, что б не в рабочее время. Корпоративы, встречи после работы, это стандарт для нашего офиса, а я люблю такой движняк, больше сил появляется для работы.
не, без минусов)
2021-01-24 13:43 А*******р, г. Москва
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании Сантехника Онлайн. Устроился в данную компанию на должность Контролёр - охранник. Могу сказать сразу, впечатления у меня только положительные! Собеседование и устройство на работу прошло очень быстро. Не было какого то кастинга, как это бывает во многих организациях. Так скажем пришёл и сразу взяли по факту. Даже ещё подождали пока я расчитаюсь и уйду со старой работы. Условия…>>
Как таковых не заметил.
2021-01-23 17:44 Е*****я, г. Москва
Удобное расположение офиса в бизнес-центре, в семи минутах ходьбы от дома. Приятный рабочий коллектив и обстановка, зарплату выплачивают стабильно, на ее размер можно повлиять, если не бездельничать, то начисляют премии. Начальство топ, тут и вопросов не возникает.
всё устраивает
2020-12-15 10:59 Р***н, г. Владимир
Зарплата для москвичей, наверное низкая будет, но для людей из региона самое то. Как говорят одна из самых высоких по владимирской области. Коллектив не напрягает: все простые ребята и без заскоков. Начальники, адекватные, без лишней надобности не трогают, главное работай и не филонь.
Для кого что, но мне нравится, поэтому не замечаю чего-то такого.
2020-12-01 10:00 О**г, г. Москва
Отношение начальства к сотрудникам. Понимаю, что уже все устали от короновируса, но как по мне руководство так и должно поступать, чтобы меньше сотрудников заболело. Всех наших, кто с клиентами может контактировать одели в маски, перчатки и т.д. Деньги тоже исправно выплачивают, что по меркам небюджетников тоже хороший показатель.
2020-11-25 13:04 М****м, г. Москва
Есть нюансы, когда сложновато бывает, но чтобы на износ и за копейки, здесь такого нет. Зарплату всегда вовремя платят, и довольно приличную. Поэтому адекватные и хорошие сотрудники не уходят.
ничего критичного нет
2020-11-20 23:00 И***а, г. Москва
Я работаю в СО два года, наблюдаю за развитием компании. Очень многое делает начальство для улучшения условий труда, мы даже стали пятничные посиделки устраивать, чтобы узнавать коллег помимо работы. Зарплата рыночная, есть система премирования. ЗП задержали один раз, предупредили заранее, отпуска оплачивают. Мне нравится, не возникает желания сменить работу
2020-10-20 20:17 С****й, г. Москва
Рабочий коллектив. Именно РАБОЧИЙ. Всех кто, прохлаждается, обычно надолго не задерживаются. Второе связано с первым. Зарплата. За качественно выполненную работу готовы платить. И если сравнивать с конкурентами, то в СО у сотрудников зарплата выше. Транспорт. До этого видел такое только на гос. предприятиях, а не у коммерческих фирм. Мелочь, но приятно.
объем работы и поэтому текучка сотрудников.
2020-10-06 21:54 Л****д, г. Москва
Вроде всё хорошо, зарплатой не обделяют и выплачивают в срок. Сейчас заказов стало больше, начал быстрее уставать, но лучше места я пока не нашел, буду ждать помощников в скором времени.
интенсивность