Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 166

Регион работы: Киев, Одесса, Умань, Харьков

Описание деятельности:  Переводы документов технической, юридической, экономической направленности.

Регион работы: Минск

Регион работы: Ростов-на-Дону

Другие названия: ООО "ГЛАГОЛЪ"
Сайт: gla-go.ru
Регион работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Агентство языковых переводов Глаголъ. Основным направлением деятельности агентства является предоставление услуг по письменному и устному переводу. А также других сопутствующих услуг - редактирование документов, нотариальное заверение, апостилирование, консульская легализация и другие.
Другие названия: Бюро переводов Гольфстрим
Сайт: perevodim.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  бюро переводов и постоянный обман
Сайт: yell.ru

Описание деятельности:  Бюро переводов Москва ул.Электрозаводская, д.24,
Другие названия: ДВБП, ООО
Сайт: dvbp.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности:  Бюро переводов в г. Хабаровск. Перевод личных документов с таджикского языка.
Другие названия: ИП лжеДАНАР
Сайт: 2gis.kz
Страна:

Описание деятельности:  Мой отзыв НЕ о компании ТОО ДАН-АР (одна из крупнейших в Алматы), а о лжебюро ИП ДАНАР, на Жандосова, 58. (думаю, всем понятно, почему выбрали такое название). Они кидают переводчиков: Делают заказы на протяжении месяца. Как накопится нормальная сумма, отправляют непонятный заказ, и в неудобное время, может быть поздно ночью, выдача - рано утром. Переводчики берут заказы, чтобы выручить их. Когда переводчик сдает заказ, данное бюро говорит, что там ошибки, вы опоздали и т.д., следовательно, мы вам не будем платить за предыдущие заказы.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Диалект Сити - мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «Диалект Сити» — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. К Вашим услугам профессиональные письменные и устные переводы любой тематики и формата.