Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 166

Другие названия: Бюро переводов "Аатослингво"
Сайт: aatoslingvo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Выполнение устных и письменных переводов.
Другие названия: SINOPEС Engineering group co.,LTD. KZ branch

Страна:

Описание деятельности:  Перевод технической и экономической документации. Выполнение переводов входящей и исходящей документации (китайский-русский, русский-китайский)
Другие названия: Рако
Сайт: rako.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Торговля плиткой и сантехникой. Чехия, Италия, Испания и др.
Другие названия: ООО "Лексит",
Сайт: metaphora.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Переводческие услуги, бюро переводов
Другие названия: Проф-бизнес

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Откровенные мошенники!!!

Регион работы: Днепропетровск, Донецк

Описание деятельности:  В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр, представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне. Мы начали сотрудничать в области переводов. После 2 месяцев сотрудничества исчез, не заплатив ни копейки. Сайт отключен, его мобильный тоже. Возможно все его данные включая имя, город, название компании - "липа", но есть 2 особые приметы: очень обаятелен в общении и очень простая речь (гэ, шо, "словил" вместо "получил", "я лопухнулся" и т.п.). Причем все время поддерживает уверенность, что он обязательно расчитается ("вышлите табличку", лесть в ...
Сайт: vk.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Переводы.
Другие названия: Мос Бизнес Групп
Сайт: mbg-group.ru

Описание деятельности:  Бюро переводов
Сайт: mrkronoscompany.com
Регион работы: Киев, Полтава, Черновцы, Одесса

Описание деятельности:  Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.
Другие названия: Unitranslators
Сайт: unitranslators.ru
Регион работы: Москва, Владивосток, Тула

Описание деятельности:  Перевод документов, нотариальное заверение переводов, апостилирование