Эл. почта: lingva-new@yandex.ru
Регионы работы: Днепропетровск, Донецк
Телефоны: +380979947069

Описание деятельности:  В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр, представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне. Мы начали сотрудничать в области переводов. После 2 месяцев сотрудничества исчез, не заплатив ни копейки. Сайт отключен, его мобильный тоже. Возможно все его данные включая имя, город, название компании - "липа", но есть 2 особые приметы: очень обаятелен в общении и очень простая речь (гэ, шо, "словил" вместо "получил", "я лопухнулся" и т.п.). Причем все время поддерживает уверенность, что он обязательно расчитается ("вышлите табличку", лесть в разговоре - неплохой психолог). Господа переводчики, будьте бдительны!

Отзывы о компании     Лингва-нью (Lingva-new) Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Донецк

2013-07-16 18:28 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошо умеет задурить мозг
К сожалению, тоже имела опыт "сотрудничества" с данной особью! ! ! ! ! Выполнила для него переводов на сумму около 4 000 тыс. гривен. Ни ответа, ни привета. Электронный адрес удален, номер отключен! .... Хорош аферист! ! ! Привет тебе, Александр, если читаешь это! Да икнется тебе хорошенечко от имени всех переводчиков! Скотина!
2012-03-20 14:58 Татьяна, г. Донецк
В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр, представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне. Мы начали сотрудничать в области переводов. После 2 месяцев сотрудничества исчез, не заплатив ни копейки. Сайт отключен, его мобильный тоже. Возможно все его данные включая имя, город, название компании - "липа", но есть 2 особые приметы: очень обаятелен в общении и очень простая речь (гэ, шо, "словил" вместо "получил", "я лопухнулся" и т.п.). Причем все…>>