Другие названия:: Unitranslators
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Эл. почта: info@unitraslators.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Тула

Описание деятельности:  Перевод документов, нотариальное заверение переводов, апостилирование

Отзывы о компании     « Объединенные переводчики »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Тула

2015-11-16 17:23 Автор: Марина, г. Владивосток
Начала работать с данной компанией в 2011 году в качестве субподрядчика, сначала все было нормально, платили если не вовремя, но платили.
Потом платежи стали приходить все реже, платили после многократных напоминаний. А часть заказов до сих пор не оплатили (долг висит с 2014 года), на письма о возврате долга не отвечают. Менеджеры, которые принимали заказы, Исакина Татьяна и Юдина Галина manager2@unitranslators.ru. Генеральный директор Садыкова Елена. Не обращайтесь в данную компанию, не берите у них заказы. Объединенные переводчики - мошенники!
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
работаю с ними 3 года. полет нормальный.
работать надо.
2013-10-16 21:59 Автор: Виктор, г. Тула
Если для объективности, то ничего хорошего сказать не могу
Липовая компания. Всех кто работал в ней (т.е. знает изнутри) откликнитесь на мой адрес yourfixe@rambler.ru
2013-09-17 15:39 Автор: Анастасия, г. Москва
В начале сотрудничество проходило в нормальном режиме.
Летом 2013 года компания перестала оплачивать заказы, так что на данный момент не советую другим переводчикам проверять их платежеспособность на себе. Обходите стороной, всем удачи!
2013-08-15 08:59 Автор: Вьетнамист, г. Москва
Их нет
Обманщики! Выполняла для них перевод. Денег за перевод так и не получила, хотя полгода обещали гарантированную оплату. Не советую сотрудничать с этой компанией, сплошной негатив.
2013-08-13 21:37 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, в случае чего выручит/поможет, больше плюсов как-то и не увидел(а)
Отвратительнейшее руководство. Полнейший хаос на рабочем месте: крики, маты, постоянно что-то не работает(принтера, компьютеры), при постоянной работе с клиентами на 6-7(! ) человек приходится два рабочих телефона! ! ! Работать так просто невозможно. Зарплату, помимо того, что задерживают, могут даже неделями, некоторым сотрудникам вообще не выплачивают, переводчикам к примеру. Может это, конечно, только на мой взгляд, но они являются одними из важнейших сотрудников компании, многие отказываются работать. Несмотря на то, что "Денег нет" руководство умудряется строить дачу, по слухам разумеется. В общем связался(-ась) по глупости, но не советую, одна лапша на ушах.…>>