Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  mrkronoscompany.com
Эл. почта: perevod@mrkronoscompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044-221-01-19

Описание деятельности:  Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.

Отзывы о компании     Мистер Кронос Всего отзывов: 5

2018-05-31 17:57 Никнейм: О***я - перводчик, г. Киев
Я уже долгое время сотрудничаю с БП "Мистер Кронос" в качестве внештатного переводчика, очень довольна отношением менеджеров, своевременной зарплатой и постоянной загрузкой. Я бы хотела всей команде сказать спасибо за их работу! Очень советую эту компанию для работы. У них есть определенная (достаточно высокая) планка по требованиям, но это и правильно.
таких сторон нет
2018-05-24 16:47 Никнейм: Д*****й Я*****ч - переводчик, г. Киев
Mister Kronos — одно из самых комфортных бюро переводов для сотрудничества. Работа и форма сотрудничества через Протемос очень удобная. И заказы регулярные радуют. И что всегда можете пойти навстречу в случае любых затруднений, что также располагает идти вам навстречу. И оплата вовремя, что тоже не может не радовать.
Правда неплохо было бы 2 раза в месяц оплату или чтобы была возможность по просьбе получить оплату раньше обычного - иногда бывают форс-мажоры - а так это единственное пожелание.
2018-05-22 18:20 Никнейм: Т****а копирайтер, г. Киев
Работаю в MK: Translations всего несколько месяцев и вот что могу сказать :) Из плюсов: - офис просторный, чистый, можно приносить свои цветы (; - локация удачная, удобная развязка; - в обед есть куда выйти попить кофе, на кухне всегда бывают вкусные печеньки, чай, кофе, вода; - коллектив молодой, все очень активные, с головой в работе; - есть внештатные сотрудники, но всегда чувствуется их присутствие; - штат на 70% состоит из девушек, но «вселенских заговоров» никто не строит; - график стандартный: с 9 до 18; - руководство — семейная пара: современная, прогрессивная и энергичная; - нет старых мониторов от которых «рябит» в глазах; - не нужно натягивать колготки «по уши», как в банке, и крахмалить воротнички; - ЗП день в день.…>>
Чего хотелось бы еще: Отдел продаж постоянно проходит тренинги и участвует в марафонах. Хочется тоже пройти какой-то мощный курс. :)
2018-05-18 14:10 Никнейм: переводчик, г. Киев
Добрый день! Работаю с Мистер Кронос (Mister Kronos) уже несколько лет. И уже это значит, что, как работодатель, компания отличная и их вакансии заслуживают доверия. Ведь были и есть предложения от других компаний, и начинала с ними работать, но потихоньку сотрудничество затихало. А вот с МК - все продолжается и продолжается! Спасибо за работу и приятное общение! Это искренне.
2016-08-29 20:03 Никнейм: Семён Верещагин, г. Киев
Офис в центре города. Оформление офиса сделано со вкусом.
Побывал на собеседовании и зря потратил время. А именно потому, что фирма не расшифровывает ни в вакансии, ни по телефону условия трудоустройства. Сам ход собеседования был разбит на этапы. Один из этапов — это уточнение условий по поводу стажировки. Оказывается, она бесплатная и 3-4 часа в день, в течении недели необходимо делать………. Чтобы Вы думали? Правильно. Переводы. БЕСПЛАТНО. Должность “Клиент-менеджер” не подразумевает переводов. И поверьте, из описания вакансии, это понятно. После того как я отказался проходить такую стажировку, со мной уже никто не хотел дальше проводить собеседование. Компания просто хочет в течении недели тратить время людей и пользоваться бесплатным трудом. Прошу всех, кто захочет работать в этой компании, требовать полного и достоверного рассказа…>>