Сайт:  mrkronoscompany.com
Эл. почта: perevod@mrkronoscompany.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Черновцы, Одесса
Телефоны: +38 044-221-01-19

Описание деятельности:  Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.

Отзывы о компании     Мистер Кронос Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Черновцы Одесса

2022-11-19 16:38 СМО, г. Киев
Працю пів року в цій компанії, живу своєю роботою та отримую задоволення від неї.
не виявив
2022-11-17 14:18 Lead generation manager, г. Киев
Дружній колектив Позаробочі ініціативи Конкурентна зп Зручні софти для роботи Якісний продукт Можливість працювати з дому
2022-11-16 16:58 Рекрутер, г. Киев
Працюю в MK:translations всього декілька місяців, але приємно вражена комунікацією як з клієнтами, так і з працівниками. Тут працюють кращі (і ті, що хочуть вдосконалювати себе та компанію, а не жити від зп до зп). Діє система бонусів, що в такому бізнесі виправдано, адже людина завжди націлена зробити краще і більше і отримати більшу зп. Для новачків проводиться регулярне навчання, що допомагає рости і через певний час отримати підвищення.
Не бачу мінусів)
2022-08-01 18:28 Project Manager, г. Киев
Проходила стажування - весь процес побудований таким чином, аби ознайомити потенційного співробітника з усіма найважливішими аспектами роботи, вивчити (хоча б ази) основні комп*ютерні програми та сформувати уявлення про те, чи підходить дана вакансія чи ні. Тому повністю задоволена стажуванням. Окрема подяка за зворотній зв*язок та готовність допомогти кожного члена команди, включно із СЕО.
Не стикалась
2021-03-31 16:04 T***a, г. Киев
Работаю уже 5-й год, всегда четкие задачи, менеджеры на связи, внутренняя система учета заказов, никаких задержек по оплате. Только положительные эмоции от сотрудничества.
2021-03-31 12:18 В******я, г. Киев
Начало моей работы на фрилансе связано с этой компанией. И вот сотрудничаю уже 4 год. Как фрилансера устраивает все: быстрые ответы даже на выходных, четкая система учета объема работы, своевременная оплата. Компании желаю удачи и процветания.
2021-03-31 11:49 Аноним, г. Киев
Соблюдение высоких стандартов в работе. Понимание со стороны коллектива.
Не могу назвать.
2021-01-24 09:19 Менеджер по работе с кли, г. Киев
Работа компании с клиентами и сотрудниками — 2 разные истории. Если вы выступаете в роли первого, будьте уверены, что для вас достанут звезду с неба, упакуют и доставят под дверь дома.
Чего не скажешь о сотрудниках, так как они в этом месте раб сила, и это без преувеличения. Знакомство с компанией начиналось с множества этапов собеседований, во время которых вам обещают определенную сумму зп+бонусы по результатам проделанной работы, потом, после прохождения испытательного срока, вы получаете меньше, но со словами "вам, наверное, не та сумма послышалась..такого не может быть... мы не могли вам говорить о таких деньгах". Дальше — интереснее. Вы будете работать сутками…>>
2020-12-27 20:41 Н****я дистанційна робота, г. Киев
Працюю з МК майже рік. Робота налагоджена, процеси прозоро влаштовані у системах, побажання враховуються по мірі можливості! Команда професіоналів! Дуже задоволена менеджерами, з якими найчастіше контактую (Елена - Helen, Анна і Марія): привітні, компетентні та оперативні: за потреби одразу ж опрацьовують мої запити щодо уточнень, надають рекомендації та вносять корективи для покращення роботи. Чітка та злагоджена система комунікації, розподілу, контролю та оплати в межах завдань, робота…>>
Немає
2020-12-24 14:03 А*******р внештатный переводчик, г. Одесса
Продолжительное время сотрудничаю с компанией. Только позитивные впечатления от организации работы с переводами, в том числе своевременной и адекватной оплаты. В наше непростое время не снижают ни количество заказов, ни ставку (в отличие от некоторых других БП - имею опыт сравнения). Кронос - мощная компания, желаю оставаться такой и в наступающем, и во все последующие годы