Регионы работы: Липецк

Описание деятельности:  Миграционно-переводческое агентство

Отзывы о компании     ООО "Доверие", г.Липецк Всего отзывов: 2

2020-07-16 11:39 Аноним, г. Липецк
Жадная начальница Светлана Викторовна с еще более жадным мужем - кавказцем. Официально не устраивают (хотя это к лучшему, так как они обманывают клиентов, рано или поздно эта шарага накроется), зп вовремя не платят, за каждую копейку (заработанную обманом) трясутся. А как же, в Египет ведь не полететь, не насшибав бабла с сотрудников и не обманув клиентов.
2016-08-09 21:24 Анна Бухтиярова, г. Липецк
Куча таких же сострадальцев, как и я, так что злиться на свою поганую работку было не так одиноко
Позорная конторка, в которой работает законно только бух и начальница. 1. Сначала устроили "официально": дали трудовой договор на 3 месяца (почему срочный - непонятно), трудовую книжку заполнили. Как истек трудовой договор, начали кормить завтраками на вопрос о продлении. Еле как продлили. Спустя год пригласили и с глупым выражением лица спросили: "а почему ты не сказала что устроена официально, у нас налоги за тебя набежали, кто их платить будет? пиши давай заявление об увольнении." 2. Полное…>>