Другие названия: Мос Бизнес Групп
Телефоны: 8 (495) 227-27-26

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Мир без границ Всего отзывов: 14

2021-07-27 17:50 К**а, г. Москва
Тушканова Екатерина Константиновна - кидалово, аферистка!
2015-11-16 17:25 ольга иванова, г. Москва
МОШЕННИКИ! Тушканова Екатерина Константиновна, руководитель компании МосБизнесГрупп, позвонила мне по поводу срочного перевода с французского языка с номера 89263924615, мы договорились, что они перешлют мне оплату на карту, но после завершения перевода Екатерина начала говорить о проблемах с налоговой, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. А по многочисленным отзывам также видно, что и перед клиентами они обязательств не несут. Не сотрудничайте с этой фирмой! !
2015-11-16 17:25 Маша, г. Москва
Абсолютно никаких! !
Хамское отношение Катерины, постоянно орет, с клиентами переходит на ты, врет касаемо сроков и цены, срывала заказы не раз , а потом клиенты орут на людей, которые просто принимают заказ . Ужасная работа, не оформляет официально.Не ходите туда работать ни в коем случае, и не делайте там заказы-поберегите время и нервы!
2014-12-06 16:15 Артур клиент, г. Москва
Отличная компания все делают в срок.
2014-10-03 14:09 Анна, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Люди читайте еще и этот пример их мошенничества: http://sudact.ru/regular/doc/Uecrj9xwVNmv/ Тушинский районный суд
2014-10-03 12:01 МосБизнесГрупп, г. Москва
Ураааааааааааа
2014-10-03 11:44 МосБизнесГрупп, г. Москва
Одна из лучших компаний в Москве
2014-10-03 09:42 Очевидец, г. Москва
Госпожа Тушканова скачками несется навстречу реальному сроку... А он ей светит, как поезд метро из темноты тоннеля..!
2014-10-03 08:59 Очевидец, г. Москва
-нет
Тушканова, хорош бухать! Так репутацию компании не исправишь!
2014-10-02 14:19 Светлана, г. Москва
Здравствуйте! Работала пару месяцев назад помощником нотариуса в г. Химки , лично с компанией дела не имела , но с курьерами данной организации периодически сталкивалась. Вежливые , пунктуальные ребята не опаздывали никогда , документы вовремя привозили. Негативных ситуаций с оплатой заверения документов не возникало. В общем кул компания
! ! !