Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 166

Сайт: viktoriaperevod.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бюро переводов
Сайт: bukvoed.at.ua
Регион работы: Симферополь

Описание деятельности:  В день выплаты гонораров скрывается.
Сайт: abc-translations.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Бюро Переводов

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Представляются якобы бюро переводов, но лохотрон
Другие названия: explolife.com, сайт знакомств, клуб знакомств
Сайт: explolife.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  брачное агентство, клуб знакомств
Другие названия: Брачное агенство
Сайт: foreigngirlfriend.com
Регион работы: Луганск

Другие названия: Бюро переводов
Сайт: perevody-global.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Письменные переводы текстов художественной, юридической, экономической тематики. Редактирование. Верстка. Заверение переводов нотариально. Устные переводы. Составление рефератов, курсовых. Завизирование
Другие названия: Брачное агенство
Сайт: happy-people.com.ua
Регион работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Брачное Агентство Нappy Рeople - динамично развивающаяся компания, работающая более 11 лет. Предоставляя свои услуги качественно, агентство имеет положительную репутацию, которой очень дорожит. Мы работаем только с самыми лучшими сайтами, которые позволяют найти вторую половинку, с учетом всех индивидуальных требований наших клиенток. Офисы нашего агентства находятся в Киеве, Чернигове, Харькове, Днепре и Одессе. Сотрудничество с агентством Нappy Рeople изменит вашу жизнь!
Другие названия: http://ezarabotok.info/

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Развод, дают переводить тексты, и выполненную работу не оплачивают.