Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»
Список работодателейВсего найдено: 166

Сайт: profparagraph.pp.ua

Сайт: statusko.com.ua

Описание деятельности:  Бюро переводов
Другие названия: ООО «СФЕРА»
Сайт: sfera-translating.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Перевод
Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт: t-link.ru
Страна:
Регион работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса

Описание деятельности:  бюро переводов.
Другие названия: Эклипс
Сайт: buro-eclipse.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.
Другие названия: Еllen бюро переводов
Сайт: ellen.kiev.ua

Описание деятельности:  Перевод любых текстов
Другие названия: Компания KGTC - бюро переводов в Москве
Сайт: kgtc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бюро переводов в Москве: 69 языков, переводы любой сложности, хорошие условия для клиентов! Оформите заказ прямо сейчас и получите каждую 10-ю страницу бесплатно! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Закажите сейчас - платите завтра!
Другие названия: Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174
Сайт: abc-translations.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иркутск, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Череповец

Описание деятельности:  Данное бюро, в лице Ивана Киселева своей обязательной нервотрепкой становится поистине именем нарицательным. Данная "фирма" занимается переводами на разные языки. Заказов много, проблема только в том, что "забывают" заплатить. Я не единственная, кому они должны но исправно обходят это стороной. Совершенная безответственность. Не рекомендую переводчикам и заказчикам связываться с данным предприятием, будет себе дороже. Я человек не конфликтный, и выложить данный постинг меня вынудило только пофигистское отношение со стороны ...

Регион работы: Санкт-Петербург, Челябинск

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов "Ellen"