Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2249

Другие названия: Судебный Эксперт
Сайт: sudexpa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  АНО «Судебный Эксперт» — ведущая независимая экспертная организация России. За годы своей работы наш центр судебных экспертиз провел тысячи исследований на территории всей страны - от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Махачкалы. Экспертные заключения, составленные нашими специалистами, помогли установить истину во множестве судебных дел.

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: ООО "ЦЭАиЭ"
Сайт: ceae.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  оценка всех видов имущества и имущественных прав, а так же услуги в сфере бухгалтерского учета, энергоаудита, стоимостного консалтинга, финансового менеджмента, юриспруденции и налогообложения. Экспертиза.
Другие названия: ЦЭР
Сайт: c-er.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сертификация, управленческий консалтинг, проведение семинаров-тренингов

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса"
Сайт: yur.center
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических и юридических лиц во всех областях права. Юристы, адвокаты. Подготовка документов. Защита интересов в суде. Помощь при дтп, по алиментам, по гражданству и т.п.
Другие названия: Центр юридической помощи
Сайт: polnoe-pravo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, Арбитраж, Трудовое право, Защита прав потребителей,Алименты, Страховое право, Гражданское право, Административное право, Жилищное право, Земельное право

Регион работы: Горловка

Регион работы: Киев