Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2246

Сайт: legatn.ru
Регион работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  предоставление юридических услуг населению,
Сайт: moseac.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний по сертификации MOSEAC - независимая компания с многолетним опытом работы по оказанию услуг в сфере оформления разрешительной документации. С нашей помощью оценка соответствия, регистрация продукции в госорганах или разработка технической и эксплуатационной документации станет простой и понятной.
Другие названия: Алвис

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Контакты: Ужасная компания! Не предоставили мой отчет вовремя в налоговую, за что мне придется платить штраф, на что директор Подивилова Ирина отказалась возмещать этот штраф, нагрубив и наорав на меня! Какая тут может быть компетентность если директор так разговоривает с клиентами! Город: Челябинск Адрес: 454021, Челябинск, Комсомольский проспект, 109 Телефон: 8-919-119-55-29, (351) 795-11-37 E-mail: alvis-buh@mail.ru
Другие названия: 2К Аудит
Сайт: 2kaudit.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит
Другие названия: ООО Комитет правовой политики
Сайт: vk.com
Регион работы: Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Компания оказывает полный спектр юридических услуг по следующим направлениям: арбитраж, юридическое сопровождение бизнеса, оформление и защита интеллектуальных прав и торговых марок, взыскание дебиторской задолженности, взыскание ущерба и неустоек по договорам, претензии по неисполнению обязательств, административно-правовая защита, таможенное и налоговое регулирование, споры с государственными органами, исполнительное производство, реструктуризация и банкротство. Основной вид деятельности: Деятельность в области права ...
Другие названия: ООО ВАВИЛОН Москва ИНН 7708332630

Регион работы: Москва

Другие названия:  ИП Ахагов Аскербий Борокович
Сайт: группа-гарант.рф
Страна:

Описание деятельности:  Юридическая группа Гарант оказывает юр. услуги для частных лиц и бизнеса в городе Краснодар. Юридическая помощь при оформлении процедуры банкротства, представительство в суде, защита прав граждан, защита по уголовным делам, консультации по имуществу, а также другие правовые услуги. Контактный телефон: +7 (918) 421-21-91. Вся информация о нас и наших услугах представлена на сайте Группа-Гарант.рф.
Другие названия: Юридическая фирма "ICF Legal Service"
Сайт: icf.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Юридическая фирма "ICF Legal Service" была создана в 2004 году и с того времени была признана лучшей в своей отрасли многими национальными и международными изданиями. За времена существования наша компания открыла собственные офисы на Кипре (Ларнака), в России (Москва), Англии (Лондон) и Белизе (г. Белиз), кроме этого мы нарастили обширную сеть партнеров (юридических компаний, банков, трастовых управляющих, аудиторов и др.) по всему миру.

Регион работы: Санкт-Петербург