Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2083

Сайт: legatn.ru
Регион работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  предоставление юридических услуг населению,
Другие названия: Алвис

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Контакты: Ужасная компания! Не предоставили мой отчет вовремя в налоговую, за что мне придется платить штраф, на что директор Подивилова Ирина отказалась возмещать этот штраф, нагрубив и наорав на меня! Какая тут может быть компетентность если директор так разговоривает с клиентами! Город: Челябинск Адрес: 454021, Челябинск, Комсомольский проспект, 109 Телефон: 8-919-119-55-29, (351) 795-11-37 E-mail: alvis-buh@mail.ru

Страна:

Другие названия: Юридическая фирма "ICF Legal Service"
Сайт: icf.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Юридическая фирма "ICF Legal Service" была создана в 2004 году и с того времени была признана лучшей в своей отрасли многими национальными и международными изданиями. За времена существования наша компания открыла собственные офисы на Кипре (Ларнака), в России (Москва), Англии (Лондон) и Белизе (г. Белиз), кроме этого мы нарастили обширную сеть партнеров (юридических компаний, банков, трастовых управляющих, аудиторов и др.) по всему миру.

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: И.П.Резниченко А.С., действующая на основании свидетельства о государственной регистрации серия № 61 № 006967900 выдано 28.03.2012г., в лице Антоновой Анастасии Александровны, действующей на основании доверенности от 10.04.2015г.
Сайт: avtourist.info

Описание деятельности:  Защита прав автовладельцев

Регион работы: Одесса

Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт: aprioriplus.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Регион работы: Киев