Эл. почта: info@nalogland.ru
Телефоны: 89261544888

Описание деятельности:  Налоговый юрист. Досудебное урегулирование налоговых споров. Имущественные вычеты. Регистрация фирм.

Отзывы о компании     « Юридическое открытие »Всего отзывов: 6

2016-07-29 11:46 Автор: Станислава, г. Москва
В связи с открытием нового офиса по адресу Москва. м. Чеховская, ул. Петровка 30/7 обратилась в качестве соискателя на должность юрист. Пока ремонтные работы в офисе не закончены набор сотрудников не производят.
Офис на ремонте. Открытие 1 августа 2016г.
2016-06-24 22:45 Автор: Ксения, г. Москва
Профессионализм. Выиграли суд с налоговой! МОЛОДЦЫ. Всем рекомендую! ! !
У меня больше нет судов :-)
2015-04-23 02:58 Автор: Сергей Шмелёв, г. Москва
Компания внушает доверие. К клинтам отношение трепетное, подходят со всей ответственностью. У сотрудников достаточно опыта и способностей разрулить серьёзные экономические споры в суде.
Полная занятость, большой объём клиентской базы, тоесть на каждого юриста распределяется несколько дел, крутятся, поскольку в судебных делах решающее это процессуальные сроки.
2015-04-17 11:17 Автор: Александр Петрович…, г. Москва
Диномично развивающаяся компания. Достойная зарплата. Прекрасный коллектив. Соблюдается трудовое законодательство.
Не подошёл полный рабочий день. Хочется совмещать компании и свободный график.
2015-03-24 20:03 Автор: Виталий Николаев, г. Москва
Коллектив хороший, очень приятные люди. Руководитель молодая девушка, Елена. Работала в Налоговой :), чувствуется железная хватка. Предлагал свои услуги по работе юристом, поскольку увидел рекламу в нашем районе "Солнцево-парк" рядом со Внуково, хотел работать близко с домом и по специальности. Работают у них в основном бывшие Налоговики и несколько юристов с Газпрома. К стате был удавлен, но у всех по два высшего образования. По ходу сейчас без этого некуда. в общем о компании мнение хорошее, перспективного роста и развития, побольше клиентов, может и меня возьмут. Всем мира! …>>
Увы я как сотрудник им пока не подошел, но мой телефончик взяли, может всё же рассмотрят мою кандидатуру. Хочется работать рядом с домом, надоело мотаться в Москву.
2014-09-27 19:22 Автор: СЕРГЕЙ, г. Москва
Компания занимается юридическими услугами. Урегулирует налоговые споры в досудебном порядке. Представительство в суде по налоговым спорам. Юридическое сопровождение сделок по покупке недвижимости. Молодой энергичный руководитель, есть чему поучится, большой опыт работы в налоговых инспекциях. Но чтобы хорошо получать, надо много работать.
Много дел, полная занятость.Приходится посещать много гос. структур.