Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2236

Регион работы: Краснодар

Другие названия: ООО "ЮгФинанс"
Сайт: credrostov.ru
Страна:

Описание деятельности:  Всем доброго дня! Меня зовут Вероника, хочу оставить отзыв об компании Югфинанс-финансовая помощь. Меня сократили на работе, оплачивать кредиты я больше не могла. Нашла в интернете сайт компании оставила заявку. Пригласили в офис все подробно рассказали, сделали переадресацию звонков, что то еще отправляли в банк, юрист присутствовал на судах. Вообщем сделали по суду удобный для меня платеж, До сих пор не верится! Огромное спасибо!
Сайт: judin-v.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц
Другие названия: антошевская и партнеры
Сайт: anpartners.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Квалифицированная помощь от профессиональных юристов с большим стажем.

Сайт: pravozakona77.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридическая компания "Право Закона"
Другие названия: ЧП "Центр медицинского права", ПП "Центр медичного права", ПП "Центр медичного та фармацевтичного права"
Сайт: medlawcenter.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" - самая крупная в Украине специализированная компания, которая может предложить полный спектр юридических услуг в сфере медицины, фармации, индустрии красоты и оздоровления.
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт: medlawcenter.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.
Сайт: first-legal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для бизнеса. В частности, наиболее затребованными услугами для граждан являются консультирование по ...

Регион работы: Тверь